Перейти к контенту

Мир RPG-систем


Chapaev

Что бы Вы посоветовали использовать на своём фентези-форуме?  

17 голосов

  1. 1. Что бы Вы посоветовали использовать на своём фентези-форуме?

    • Inferno v4.3
      26
    • Kenka v3
      13
    • Army System
      8
    • Other
      7


Рекомендуемые сообщения

Наиболее популярной на данный момент является Inferno. Увы автор прекратил её разработку. Устанавливается легко. Не радует лишь скромность возможностей.

 

Kenka, на мой взгляд,- лидер в этом списке. Правда эту 3 версию никак не выпустят - уже 2 RC вышел, а до конца дописать никак не могут. Богатые возможности. Правда вся графика у неё под Anime, а форум у меня под Fantasy. Если оружие я ещё найду, то вот с картой и другими моментами игроков будет сложнее.

 

Army System - интересный мод, с хорошей поддержкой. Но это уже не RPG, а некое подобие стратегии - вообщем вещь уникальная, но слабая.

 

В PRG собираюсь вкладывать много сил, в т.ч. дописывать свои модификации, квесты, переводить интерфейс и т.п. Вообщем что посоветуете для базы?

 

P.S. Kuy RPG, [C] PRG(очень заинтересовала по списку features, но ни beta - ни v0.1 не было зарелизено) & IBRpg - как-то не дожили даже до полноценного релиза, поэтому и не включенны в опрос.

 

P.P.S. Сам пока смотрю в сторону Kenka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылочки бы еще, а? ;) На кенку эту... Инферно вроде бы мощная штука, но когда дело доходит до боя - ховайся в жито! Ну что это за бой - жми одну из двух ссылок удара и надейся на счастливый исход :D

 

 

ps Сам спросил, сам отвечаю :)

Правда версия 2.1 - _http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/3210

Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kenka3 Public Preview 2

 

кто нить ее юзал ?

стоит ли ставить ?

inferno как вспомню так вздрогну

если php не знаешь (я не знаю, то ну ее нафиг)

а как эта кенка ?

сильно глючная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там не могу игру начать :D

 

Выдает 2 ошибки

 

То говорит

The character name you selected already exists. Please choose another.

И если у них уже есть перс с именем dr2_r_unkydsd_0s3123r то я даже не знаю что и думать

 

или же говорит просто

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/kenkarpg/public_html/ipb/kenka/modules/newgame.php on line 89

 

Ты может погоди переводить ...

Дождись 3.1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я играю и нормально. Насчёт багов - буду править, чай не нуб в php. А апдейт как-нть уж сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баг

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/kenkarpg/public_html/ipb/kenka/modules/newgame.php on line 89

 

присутствует действительно... но вполне хватает обновления страницы, чтобы все заработало.

 

Попробовал. Не понравилось. Не увидел ничего отличного от инферны. Правда более культурно оформлено: в одном окне (если можно так выразиться). Мелких глючков хватает: то картинок нет, то ссылка не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В иферне есть карта, квесты? Я не встречал. Тем более - инферно платная и заброшенна производителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chapaev

Вообщем я так понял что ты советуешь (ну или по дркгому ты рекомендуешь) Kenka3 Public Preview 2.

Попробую поставить :D

Но с надеждой смотрю на тебя,, жду от тебя апдэйт для фикса багофф ;)

Перевод фиг с ним - особого знания английского там не требуется :)

А вот фиксы просто необходимы. Имхо. Вообщем я ставлю Кенку и буду тебя доставать нубзоидными вопросами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже решил её ставить посмотрим что получится=)[1123447072:1123448528]хм 3 версия Кенки обламывается при исталяции говорит якобы логин не правельный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Кенку на локалхосте,вроде все работает,нав версии IPB 2.0.4,проблем как с установкой,как и с юзаньем не возникло...ну нормально поюзать я,конечно,не смог...но вроде пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну уже смешно становится решил 21 кенку поставить та же чушь. логин инкоррект.....[1123450503:1123454109]Помогите разобраться а то вообще ничего не понимаю, как, что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаю инсталятор, просит ввести имя -> говорит отдохните щас все будет -> после этого обрывает установку говорит логин не верный и все сново[1123514520:1123514683]Welcome

You must have admin CP access to run this installer. Please login.

-------------------------------

Welcome

You are installing Kenka 2.1

begin installation >

----------------------------------

Sit back and relax...

In just a few seconds, the world's most advanced RPG mod will be installed on your forums.

----------------------------------

Welcome

Invalid username.

 

[1123514520:1123514719]и на этом зацикливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А на какую версию ставится система?

Просто как писал автор "Kenka functions best on a completely LEGAL board".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну автор это в шутку говорит : )

я gjставил на unlegal и все ок

точнее поставилось без проблем

а вот юзаться не хочет

1. При создании персонажа не хочеи выбирать расу. Окошко просто залипшее :D . А когда отправляешь данные возникает ошибка

Fatal error: Call to a member function on a non-object in c:\appserv\www\forums\kenka\modules\newgame.php on line 89

Не думаю что ошибка в файле newgame.php, видно где то я что то не так сделал. Но что ?!

2. Персонаж все таки появляется. Но когда ходит по карте - его не видно (картинка типа должна быть) просто пустая рамка, а сверху имя.

3. При попадании в hospital точнее в Visit our pharmacy

следующая ошибка

Fatal error: Call to undefined function: doshop() in c:\appserv\www\forums\kenka\modules\medic.php on line 85

4. Не работает Items Shop просто перекидывает на главную страницу кенки

5. Купил dagger. но в инвентаре он не отображается :)

 

Вообщем у меня все в глюках. :)

Раньше у меня 1.3.1 был движок с кучей модов.

Потом переехал на 2.0.3

Тоже модов уже куча стоит. Может где то что то с чем не контачит :)

Но если кто нить знает решение ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем! Знаете есть ещё и ShadowRPG.

 

Если кто то знает где её взять! Дайте ссылку Приз!!!!!

Или пришлите на майл: eret@bshadows.ru

 

Буду очень блогодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть более приличные игры? Не полутекстовые уродцы вроде инферны, а полноценные онлайновые аналоги Территории, Бойцовского клуба и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. БК и Терра имхо фигня. Главное база + GMы для проведения хорошей игры с отыгрышами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.