Перейти к контенту

Много странностей плохих


Fayl

Рекомендуемые сообщения

Решил спросить у людей знающих- вот я скачал ипб 2.0.4 вроде всё нормально поставил, но возникли проблемы- я например в админке нажимаю "Основная конфигурация" а он вместо того что бы эти конфинги показать просто белове поле показывает, так же когда на форуме сидишь когда показывают какая последняя тема в категории нажимаешь на неё, а он не в тему кидает а в просто белый экран... не подскажите где скачать нормальную ипб можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот ещё какие вещи: в дистрибутиве есть папка "html" я скачал и у меня её нету, ещё когда на тему отвечаешь он опятьже кидает на белую страницу... по поиску искал, нашел вроде-попробую сейчас... но всё линк не дадите, знаете типа дистрибутив уже с руссификацией и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, а мне и не нужны пиратские фигни-большинство из них лажа! А вот ещё что: где можно взять инструкции по установке на русском языке для inferno или Kenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fayl, а Вы про какую версию IPB говорите? Про 2.0.х или 1.2.х-1.3.х?* В дистрибутиве с версией 2.0.х нет и никогда не было папки html. Она была в версии 1.3.х и, как я помню, находилась в корне.

 

Дистрибутив с русской бесплатной версией был только версии 1.3.х. А дистрибутив с русской версией 2.0.х доступен только клиентам.

 

Если Вы сейчас пользуетесь у себя на форуме версией 2.0.2 и выше, то 95%, что она warez'ная. Т.к. мне не кажется, что Вы платили за него (форум IPB) деньги.

 

Гм-м.... Инструкция для RPG Inferno и Kenka... К сожалению, одна тема - один вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.