Перейти к контенту
  • 0

Форум не обновляется


Gidralisk

Вопрос

Я установил IPB 2.0.4. на новый хостинг. У себя дома на апаче ставил до этого все шло нормально. Но на новом хостинге форум почему-то не обновляется. Т.е. я захожу на форум где в одном из топиков создано другим человеком сообщение. На фруме не видно ничего нового, ладно, захожу в топик с новым сообщением, всравно нет! И тлько нажав кнопку "обновить" у меня все появляется. Но нельзя же постоянно обновлять форум!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Настроено все нормально, и это не только у меня, человек у 10 такая же фигня, может это из-за того, что я права не выстовил?[1124786901:1124787233]Может это из-за того, что я права не выстовил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.