Перейти к контенту
  • 0

Рейтинг

strAng3r

Вопрос

У меня и наверно у всех на форуме установлен рейтинг.Как мне сделать так чтоб вместо рейтинга было написанно предупреждения?

Рекомендуемые сообщения

• 0

Как считаете какой рейтинг лучше использовать?

Встроенный в IPB 1.3.1 или систему репутаций от theIggs?

Кто что-то из этого использует дайте комментарий по этому поводу.[1126257879:1126263380]как в репутации от theIggs сделать так, чтобы голос мог давать только модератор или администратор?

Чтобы простые юзеры не могли давать голоса

• 0
как в репутации от theIggs сделать так, чтобы голос мог давать только модератор или администратор?

Для этого в IPB есть стандартный рейтинг. Ничего лишнего не надо.

• 0

На вид мне полностью подходит мод от theIggs, но это мод рейтинга и рейтинг могут давать обычные пользователи, а я хочу его переделать под мод Замечаний, чтобы замечания могли видеть все, а выставлять их могли бы только модераторы. Как на deforum.ru (только там phpBB)

А во встроенном замечания видят только модераторы или только юзер свои замечания, а чужие не видит.

• 0
А во встроенном замечания видят только модераторы или только юзер свои замечания, а чужие не видит.

Для этого есть мод. Поищи в архиве.

На вид мне полностью подходит мод от theIggs, но это мод рейтинга и рейтинг могут давать обычные пользователи, а я хочу его переделать под мод Замечаний, чтобы замечания могли видеть все, а выставлять их могли бы только модераторы.

Глянь новую версию, там должны быть пермишены в группах.

Или посмотри, может оно и у тебя есть ?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.