Перейти к контенту
  • 0

Потерянные пользователи


Egowalker

Вопрос

всем привет.

 

на днях столкнулся с таким траблом. хотел отправить юзверю ПМ, а мне в ответ "пользователя с таким ником не существует".

жму на "пользователи" на главной и ищу по заглавной букве- вот он, есть. ищу его посты по нику в общем поиске- его опять нет.

 

абракадабра блин. что делать, подскажите, а!

только просьба... я чайник, если можно, то попроще, то есть пообстоятельнее, а то я с этим делом пока ещё на ножах, так сказать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Egowalker

Может у тебя стоит подтверждение регистрации и этот пользователь ещё не подтверждён?В таком случае он отображается,но послать ему ничего не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
да нет, это 2 модера и у них всё работало нормально. они уже несколько месяцев форум юзают, а тут вдруг такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У этих юзеров сохранились сообщения и данные профиля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, сохранились. в принципе, насколько можно судить все функции у них работают. проблема только в том, что я уже описал выше. :D

 

Телепаты в отпуске

GiV, а это что значит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это значит что нужно подробнее описывать проблему, а не:

"вот есть двое, вот ищу, вот не находит"

 

конкретно какие ники, русские/английские, с большой буквы ник начинается, с маленькой -- это все мы телепатически узнать должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с этого б и начал, не видишь я в чайниках тут, по фене не ботаю? ;)

 

в общем, ники кириллицей, общего в них только по одной букве "а" и одной "у".

думал, может они когда регались, то косяк с кодировкой проскочил какой-нибудь? поменял им ники, написал оба конкретно кириллкой, и ни фига. не помогает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй поменяй им ники на латынские, и так попробуй.

У меня похожее было(человек не мог зайти своим аккаунтом, ник был написан керилицей), в итоге оказалось что это из-за Оперы у пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на форум они заходят без проблем и постят... всё как и у всех, но... а может они как-то из базы данных частично выпали? :D

 

да и ники я им тоже менять пробовал, та же картина.

Изменено пользователем Egowalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа, не хотел разводить флуд, а потому не создаю новую тему. Как быть если в поиске юзеров находишь человека по нику, но при попытке открыть ошибка (адрес почему-то mysite.com/ipb.html?showuser= без номера id). Что это может быть и как с этим бороться? Причем проблема есть с несколькими юзерами.

Скажу сразу, пробовал отключать конвертацию php-->html, пробовал в браузере подставлять id пользователя, да в таблицах ibf_members в поле id номер стоит верно!

У кого-то есть идеи?

Изменено пользователем 0z0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.