Перейти к контенту
  • 0

Размещение сквозных ссылок


fadar

Вопрос

Подскажите, возможно ли размещение сквозных ссылок(т.е. на всех страницах форума, кроме главной) на форуме? Речь идёт о рекламе. Возможно ли такое? Если нет, подайте идею как сделать и где ковыряться, думаю не мне одному такое нужно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я думаю, что в skin_forum, skin_topic можно посмотреть

за гл. отвечает skin_global и skin_boards

если я вообще тебя правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну это конечно вариант, но больно неудобны. Мне нужно на уровне скрипта, а skin_global не только за главную отвечает, он отвечает впринципе за весь форум, выводить как-раз нужно в нём, только вот какое условие поставить в function.php что б на главной не выводило? Вариант !=index.php вообще не подходит, ибо в форуме всё через эту страницу идёт, может есть какие-то рационвальные пути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Понимаете, существует в интернете такой тип рекламы, как сквозные ссылки, их отличие в том, что Яндекс не так их любит, и соответственно их вес ниже, чем вес с морды сайта. Поэтому рекламодателям дешевле повесить именно сквозную ссылку, работая они под англоязычные или т.п. поисковики. Поэтому и есть необходимость в возможности движка для размещения. На всех своих сайтах я уже написал модификацию для возможности размещения сквозных ссылок, а вот как такое сделать в IPB я, к сожалению, незнаю. Но очень хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

интересная информация, насколько я знаю Яндекс их какраз любит, покрайней мере толку для бизнес сайтов при грамотном тексте ссылок больше от сквозной, это гугл по слухам даже банит за такое дело :D

+ сквозное размещение везде считается размещением на всех страницах сайта, включая главную

 

но это так лирика ... и если такое действительно актуально, я завтра побалуюсь и выложу результат (если не выложу - значит забыл и можно напомнить приватом ;) )[1126223256:1126223543]а если нет проблем с php то можете сами побаловаться :)

баловаться нужно\можно с скин глобалом

по схеме

например берем

function BoardHeader($time="") {

до

return <<<EOF

всовываем проверку

if ($ibforums->input['act']!='portal'){

$рекламный_ссылки = "";

}

else {

$рекламный_ссылки = "ссылки";

}

ну или idx заместь портала

 

а вот опосля return <<<EOF

в нужное место засовываем

 

{$рекламные_ссылки}

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну я слышал много разных мнений по поводу сквозных ссылок :D

 

А по поводу этого, если будете делать модификацию, то желательно сделать добавление/удаление ссылок через админку) А я попозже попробую что-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

fadar, так вам вроде уже бы куда более, чем ясно, ответили...

 

если нет проблем с php то можете сами побаловаться 

баловаться нужно\можно с скин глобалом

по схеме

 

НЕ , вот админку я писать точно не буду

исключительно вышеописанный метод

 

перевожу, если непонятно - принципиальная схема предложена, вам предлагается самостоятельно соорудить готовое решение путем навешивания рутинного "мяса" на этот готовый "скелет"...

 

а вот в случае необходимости и возникновения дополнительных вопросов - опять милости просим ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.