Перейти к контенту

Бот для форума

kot003

Рекомендуемые сообщения

а что мешает получить ? регистрация там свободная (для тех кто умеет читать что ему пишут)[1126454066:1126454089]или есть проблемы с инглишом ?

А форум выдает ошибку какую-то[1126454472:1126454588]Уже работает, был перебой с mysql[1126454588:1126456478]Нашел, спасибо! Можно топик закрыть!

Который рекламу постит - это не то. Как-то заходила речь о боте, который общается с посетителями, выдавая себя на обычного участника...

нет, это Алика скорее всего, но как правильно заметили Алика и др. ее сборки англоязычные

нет, это Алика скорее всего, но как правильно заметили Алика и др. ее сборки англоязычные

Точнее Алиса(Alice). Я тут решил попробовать его русифицировать, гемору правда много.

Ну и чего он делает? Она то бишь, Алиса

Типа бота в чате, пишешь меседж и он тебе отвечает. Но у него база общих знаний, а я хочу сделать его программерским ботом:D

здорово будет... и если брать базу слов из базы слов тех юзеров которые уже писали на форуме... токо как это сделать... интересно... =)

Я кстати этого бота спрашивала умеет ли он говорить по-русски, а он мне транслитом написал пару фраз... что-то там про водку и матрешки кажется :D

Еще я от него допытывалась кто его сделал, но он был упрям и выдавать своего создателя не хотел ни в какую, уверяя меня, что это очень личная информация ;)

Anna, просто посмотри его базу знаний и не надо тогда его бедного пытать:D А то он категорически стесняется называть свое имя.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.