Перейти к контенту
  • 0

Как зайти в админку..


artik100

Вопрос

Был форум 2.0.1, решил попробовать триальный 2.0.4, загрузил всё как положено, только он теперь мне пишет что пароль не верный. Но в пароле присутствовал символ не стандартный, из таблицы символов, дабы не подобрали, как мне можно ворваться в админ панель? :D[1126707228:1126707258]Возможно какие нить фаилы подредактировать чтобы пустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я, конечно, абсолютно не специалист по этой теме, но может быть, в этой версии применяется другая кодировка и в этом случае тому же коду будет соответствовать уже другой символ. Попробуйте при наборе пароля этот символ набрать кодом через ALT+... или ALT+....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ммм у меня на щрифте Arial обыкновенный - ² вот такой символ, точнее он несколько раз, как его можно ввести?[1126708142:1126708189]Хочу сказать - на форуме сидеть могу - а как админка или апдейт запустить хочу - пишет

The password you entered is not correct

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как раньше вводили? Открывали таблицу символов и копировали оттуда?

Тогда, там есть и код этого символа. Его и набирайте через ALT+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Любой символ в пределах кодовой таблицы можно ввести с клавиатуры нажав ALT и трехзначный код (032-255) на цифровой клавитауре (справа).

Любой символ можно также ввести этим способом набрав ALT и "расширенный" код - его видно в таблице символов.

 

Но я не уверен, что дело в этом.

 

А по поводу "хех, в бд поменяй и усе" - то пароли, наверное, хранятся зашифрованными, а если нет, то просто удали этот символ в пароле в базе (сделай короче на 1 символ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как и где? Расскажи как пароль сменить или снести, просто место с форумом сейчас защищено htacess. Я просто взял и поставил новые фаилы 2.0.4 в бывшую папку forum, оставив conf_global.php + некоторые папки со скинами и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

artik100

 

Извини, но непосредственно по форуму я пасс.

 

А твой символ набирается так: нажать ALT и набрать на правой цифровой клавиатуре 0178

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Народ подскажите плиз![1126711381:1126712121]Проблему решил - вернул старую версию и сменил пароль на латинские буквы - поставил новую и всё прекрасно вошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А теперь, для интереса, смените пароль на точно старый (вводите все как раньше, хитрый символ путем копирования) и посмотрите, что получиться. А о результате напишите тут для нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эт все конечно интересно, но не как не пойму, зачем вообще этот символ надо было использовать, ведь подбирать пароль все равно бессмысленно, а если кто-то захочет взломать, так найдет другой способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

artik100

 

был раньше скрипт возвращения пароля и смена ника от Dekker, только ща не могу найти.. :D

 

может стоит поменять кодировку в темплейте ACP... и проблемм таких больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Методом ALT + не получается теперь вводить - только CTRL + V.

Пароль как не странно теперь во всех обновлениях старый принимается...

Так и не понял в чём дело - но обновляться пришлось через скрипт upgrade....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доступ по фтп есть?

Тада выполни такой SQL запрос:

update ibf_members set legacy_password=md5("Новый пароль") where name='Твой Ник'

 

Ну ессно под себя подправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.