Перейти к контенту
  • 0

Личные сообщения&уведомление об ответе!


bigcash

Вопрос

Итак есть две проблемы, потратил несколько минут на поиск тут у вас....на форуме, все глухо..... :D

 

Поэтому вот спрашиваю!

1) Первая проблема, это то что уведомление о получении нового ПМ сообщения, отображается только в строчке - Личных сообщений: 0 (0 меняется на 1). Раньше же об новом ПМ сообщении, уведомляла надпись в красной рамке, сверху форума!.... Куда она исчезла ума не приложу, щас вот только 0 меняетсяи все!!!!!!!

 

2) Вторая, это если ставиш галочку в посте - уведомлять о ответе в эту тему.....

Это уведемление приходит в жуть какой форме, сообщение выглядит таким замешенным, просто кашмар читать не возможно!....Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

up....

 

пардон, но чет я так и нашел ответа на мои вопросы, хотя может быть они тут и есть!......

 

НО тут такой бардак.....без нескольких дней поиска и бутылки, никуда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поиск нужно начинать с Правил форума.

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

 

1) Профиль -> Настройки форума -> Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения? -> ДА

 

2) Ковыряйтесь в Языках форума email_contents может там намудрили.

 

А лучше восстановить форум из оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поиск нужно начинать с Правил форума.
9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

 

1) Профиль -> Настройки форума -> Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения? -> ДА

 

2) Ковыряйтесь в Языках форума email_contents может там намудрили.

 

А лучше восстановить форум из оригинала.

 

 

В первом случае, и так стоит - ДА.......

Во втором, легко сказать поищи......!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поиск нужно начинать с Правил форума.
9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

 

1) Профиль -> Настройки форума -> Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения? -> ДА

 

2) Ковыряйтесь в Языках форума email_contents может там намудрили.

 

А лучше восстановить форум из оригинала.

 

 

В первом случае, и так стоит - ДА.......

Во втором, легко сказать поищи......!!!! :D

Тогда поройтесь в памяти, что и зачем устанавливали на орум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот у меня такая же бурда.

1) Профиль -> Настройки форума -> Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения? -> ДА
Отметка уже стоит - да.

На версии 2.0.х работало без проблем, с переходом на 2.1.3 работать перестало и тоже только маленькие цифры вверху появляются. А их же можно и не заметить, так целый день может тебя сообщение прождать, пока увидишь. А это явно проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вторая, это если ставиш галочку в посте - уведомлять о ответе в эту тему.....

Это уведемление приходит

У меня у пользователей нет галочек , постоянно жалуются, что приходит огромное кол-во писем на e-mail о уведомление об ответе. ( Хотя натройки проверяли не раз) Где можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот-воТ! Думаю что проблема в том что по умолчанию при ответе через "быстрый ответ" стоит галочка "Отправлять уведомления об ответах на e-mail". Как сделать так чтобы по умолчанию ее не было?!!!!! Вот на этом форуме так и сделано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Неужели никто не знает как сделать чтобы по умолчанию галочки не было???

 

Личные данные (профиль)

-Настройки

-- Настройки e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Неа! Не то! Речь вот о какой галочке смотреть

Я про нее и имею ввиду, если в профиле стоит галка Включить уведомления на e-mail по умолчанию?, то она и стоит в быстром ответе по дефолту. Если убрать соответсвенно - не стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот и нет! В профиле в настройках мыла у меня нет вообще ни одной галочки кроме "скрыть адрес" но галочка по умолчанию стоит!

 

Жду других ответов! ООочень мешают постоянные письма на ящик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.