Перейти к контенту
  • 0

Ошибка с template


merciful

Вопрос

Сколько раз я непробывал ставить 2.1.0 но именно с ним у меня вот такая проблема.

 

IPB WARNING [2] load_template(): Unable to access /srv/www/htdocs/web7/html/test_forum/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php (Line: 1298 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] load_template(/srv/www/htdocs/web7/html/test_forum/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 1298 of /sources/ipsclass.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это я преоделел. Короче дуй в Config_global там save mode (skin) и просто 0 меняй на 1 и все.

спасибо, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это я преоделел. Короче дуй в Config_global там save mode (skin) и просто 0 меняй на 1 и все.

Поменял 0 на 1 захожу на сайт а там белый и кран

[1127024877:1127025742]всё работает проста надо было за нога инстал сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди добрые! Помогите мне в одном деле! Дело в том что когда я сделал апграде ИПБ 2.0.4 на ИПБ 2.1,вышло ошибка во время aпграде! И после этого У меня форум не открывается!Но я сделал бакап базы 2.0.4 до этого! А ша не как не могу рестор сдеалат! ПХПмайАдмин кричит что уже больше 300 секунд прошло и он не может восстановит базу обратно! А дампер даже не видеть бекап базу!Не смотря что у меня база заархивона на *gz! А как мона восстановит базу ,или же устранит ошибку!ошибка во такая: (ИПБ 2.1)

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global in /home/dddd/public_html/forum/sources/ipsclass.php on line 1366

 

У меня стоит безопасный режим для скинов!

 

Благодарен заранее! И сорри за мой Русский !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.