Перейти к контенту
  • 0

проблемы с 2.1


Klia

Вопрос

1) первая неделя установки..

 

при добавлении новой темы юзера отключило от инета и в результате тема оказалась без шапки, то есть в списке тем она есть.. а если зайти в нее - там пусто.

 

2) проблемы с галереей и блогом - может есть какое то временное решение?

3) RSS Import оказался редкостной гадостью - при добавлении RSS без body, но со ссылкой на полную тему он их попросту не отображает. вторая гадость заключается в том, что ему требуется зарегистрированный пользователь, от имени которого он может писать. Анонимов он не признает. Если я хочу в авторе указать сайт ххх.com - то мне нужно этот самый xxx.com зарегить как юзера с паролем и емайлом!

да и вот еще что - в настройках время регенерации указывается в минутах, то есть ежели я хочу регенерировать раз в сутки - мне нужно подсчитать самой сколько минут в сутках[1127221641:1127224345]

при добавлении RSS без body, но со ссылкой на полную тему он их попросту не отображает.

 

это вроде решила убиранием условия ! $item_data['content']

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня тоже проблемы с RSS Import. При создании канала пишет CONNECTION REFUSED Could not open http://ххх/хх.rss to locate channels.

 

буду 3-м, ибо я уже 2 день не могу настроить импорт для форума.. самое интересное то, что в яндексе импорт по той же ссылке на rss работает на ура. Копать нужно в форуме ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Млин, буду четвертым. Но у меня отлично работает два импорта на мой форум RSS и еще экспорт моих новостей. А по-моему система импорта RSS сделана очень грамотно, и пользователя регистрировать для новостей я считаю, что это тоже правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Все работает НО!!!!!!!!! Будте бдительны и аккуратны! Я решил сегодня удалить последние 10 сообщений по RSS потоку, потому что мне показалось что этого слишком много и знаете что случилось? УДАЛИЛОСЬ ВСЕ! Все разделы, все юзверы, все сообщения пропали напросто с форума! Молю тех кто разбирается, потому что в службу тех.поддержки не докричаться, хотя я использую лицензионный двиг, что мне делать???????!!!!!!!!! Неужели все пропало и начинать заново? Дайте совет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.