Перейти к контенту
  • 0

Как убрать панель?


Инкогнито

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
аффтар жжот конечно. Когда я на картинке что-нибудь рассмотрю, обязательно помогу...

Ага и я про то же, какую панель? там их куча, а если Вы про 2.0.х то там где такие были по умолчанию? Значит что то ставили, А что? вот и рулите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ага и я про то же, какую панель? там их куча, а если Вы про 2.0.х то там где такие были по умолчанию? Значит что то ставили, А что? вот и рулите

Там, как мне показалось, выделена панель, где отображается информация об иконках форума. Т.е., речь идет про иконки "New Post", "No new post" и в этом духе...

Делается сие чудо маленькой правкой скина.

Видимо, автор темы поставил себе на форум скин от eXtreempixels.com или им подобных.

Хотя, что-то мне очень сильно подсказывает, что это просто один из переделанных скинов от vBulletin 3.0.x ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скин -->Шаблоны --> All Global HTML --> global_board_footer

 

по-моему уже пора писать ФАК по копанию в шаблонах, наверно скоро возьмусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Жми на нее и она расширится :D lol

 

Не лол, а раньше он ссылку не ту дал, не на саму картинку, а на превью, так что она не расширялась

 

аффтар жжот конечно. Когда я на картинке что-нибудь рассмотрю, обязательно помогу...

Ага и я про то же, какую панель? там их куча, а если Вы про 2.0.х то там где такие были по умолчанию? Значит что то ставили, А что? вот и рулите

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.