Перейти к контенту
  • 0

Проблема с кэшом! *(


ZzZenya

Вопрос

В конфига форума случайно измнил директорию с кэш файлами ( по умолчанию она пуста ) *( теперь форум не работает *(

Искал в конфигах гдеи изменить не нашел *( помогите пожалуйста ( http://generation-guild.ru/forum ) )

Ну... Помогите кто знает, а то я уже скоро с работы домой, а дома итак дел полно *( причем нужно срочно *( кто сталкивался с такой проблемой? в Каком файле сохранился тот адрес, что я указал в админцентре?

Ну кто-нибудь помогите то мне...

Вообще вот, что я пока пытался сделать:

http://generation-guild.ru/forum/admin.php - при обращении сюда мне выдает - Предупреждение [2] load_template(/ahome/host2022/www/forum/uploadsskin_cache/cacheid_4/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 500 of /sources/functions.php)

После проверки оказывается, что папочки аплодскин_кэш вообще не существует, да и видно это в конце ошибки.

Я создаю такую папочку у себя на сервере, остальные файлы нахожу в папочки skin_cache и заливаю их в аплоадскин_кэш фолдер.

Пытаюсь снова зайди - все то же самое, пишет что файлов нету, когда они там есть. Но он их видит по сути.

Что делать понять не могу.

Только что заметил, что при обращении к index.php мне пишет все тоже самое, но спереди пишет ОШИБКА, а при обращении к admin.php пишет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Опера.

Люди, выскажите хоть свои догадки кто понял в чем у меня дело? Мне не обязателен точный ответ, мне бы просто на мысль наткнуться, а там я бы сам может смог все сделать.

Счас продолжаю искать в скриптах тот путь, что я указал в кэш патче и стеерть его, чтобы поел стало пустым как и раньше. Безуспешно.[1127848753:1127881634]Ну? Ни кто чтоли не знает? *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ммммм..... если снова такая-же ошибка а папка ТОЧНО есть и все файлы тоже есть в ней, то смотри какие права доступа на это всё поставил поставил...

 

а вообще ищи где ты это намудрил и меняй обратно. так всяко лучше будет...

я сейчас глянул и увидел что это ни в каких конфигах не стоит, а в каждом файле прописано... вот файлы в которых следует искать -

 

admin.php

index.php

ips_kernel\class_template.php

sources\admin\ad_index_copy.php

там-же\ad_index.php

там-же\ad_skintools.php

там-же\ad_stylesets.php

там-же\admin_cache_functions.php

sources\functions.php

sources\lib\template_engine.bak.php

 

открывай эти файлы и ищи где у тебя прописана новая папка - уплоадскин_кэш..... как найдёшь - паняй на скин_кэш и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.