Перейти к контенту
  • 0

Rename User


DANMASTER

Вопрос

Добрый день.

Значит на одном из форумов, администратор переименовывает пользователя, на email ему приходит уведомление о смене ника, далее при входе пользователь вводит свой новый логин, форум его принемает и логинит его, но проблема в том, что в полях модератор, автор темы и т.д. остался старый ник.

Подскажите в чём проблема и как её исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Неужели никто не знает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 2.1.1 есть 2 имени - то, с которым юзер ЛОГИНИТСЯ, и то которое отображается в темах и прочем. Вы видимо поменяли первое - поменяейте и второе (USER DISPLAY NAME)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.