Перейти к контенту
  • 0

возможно ли дать админам свои поля


kas

Вопрос

Получил задачу от шэфа..

пользователь создает топик.. потом админ заходит в топик и ставит атрибуты топику, типа "выполнить тем-то", "важно, не важно, срочно"

но не постом, а это добавляется в созданном топике.. :D надеюсь понятно изложил +)

не могу понять, в какую сторону копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

погляди мой мод pin_post только что бы выставленая галочка пост не подымала а делала его в ожидании на подтверждение а конкретно нужно делать queued=1(ibf_posts)

 

если бы передо мной такая задача возникла то я именно так бы поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

идея хороша.. постораюсь прикрутить мод, чтобы видеть какие темы еще не отработаны модерам.. но сейчас хочу сделать немного по другому..

просто модератору добавить некторые новые функции.. например чтобы когда он заходит "редактировать заголовок, у него было еще одно поле..

 

вот не знаю как сделать чтобы только модеры его видели (поле).. но на общей странице было видно результаты заполнения всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.