Перейти к контенту
  • 0

Ошибка, при попытке изменения часового пояса


pikachu

Вопрос

Обнаружена ошибка:

 

Мы рассматриваем это действие, как возможную попытку взлома. Данное действие уже записано в логах Администратора форума и он будет уведомлён по e-mail

 

 

Каким это макаром возможно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ты форум откуда устанавливал!? С архива с форумом.

Вот оотуда и возьми файлик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dfc_darkman

У меня нет архива,тот кто форум ставил давно уже не админ и где-то пьёт разматуту в подворотней с бомжами.

 

Дайте файл люди:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Файл мне уже дали,теперь всё работает нормально:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть кто-нить с лицензией? Если да - мона ссылочу посмотреть, мб помогу, чем смогу.
У меня лицензионный, не варезный ipb 2.0.0 Final и всеравно такая же ошибка, замена usercp_functions.php не представляется возможной, так как тогда многие хаки слетят :D Изменено пользователем ~* L O V E R *~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

~* L O V E R *~:

;) а какие хаки (и в каком кол-ве) могут стоять в Профиле юзера?

При прямых руках можно все хаки перенести из старого файла на новый.

 

Мне вот интересно узнать о причинах возникновения подобной ошибки..типа варез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

pikachu у меня не варез, если ты на это намекаешь ;)

 

А вообще, был установлен хак "Signature Control". Все добавлял правильно, видимо ошибка в коде самого хака.

 

Я плюнул на все, и заменил оригинальным файлом из архива, и все работает :) Даже хак работает :) Странно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть кто-нить с лицензией? Если да - мона ссылочу посмотреть, мб помогу, чем смогу.
У меня лицензионный, не варезный ipb 2.0.0 Final и всеравно такая же ошибка, замена usercp_functions.php не представляется возможной, так как тогда многие хаки слетят :D

дык вы ж в соседнем топике писали:

з.ы. у меня ipb 2.0.0(Trial)

з.ы.ы. поиск не помог ;)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Xam4uk ну дык триал, это тоже лицензия ;) главное, что не варез :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.