Перейти к контенту
  • 0

Как установить 203 на сервере *.h1.ru?


Вопрос

Помогите, не могу установить форум на сервер. Сервак на холме. Дома у меня всё пашет отлично, на сервере база MySQL функционирует нормально, все права доступа CHMOD'ом установил, - скрипт слетает на функции do_install(). Проверял код - пути безошибочные. Может кто встречался с этим глюком, прошу совета. Спасибо заранее. Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сталкивался и даже письмо в тех поддержку писал, ответили, что бесплатный хостинг не поддерживает выполнения подобных скриптов, точнее говоря у них выделено слишком мало времени процессора и памяти на выполнение скриптов.

 

 

Вот копия их ответа:

[scorpion***.ru - Срд. Июл. 27 21:34:28 2005]:

 

Здравствуйте!

 

У меня проблему с установкой форума Invision Power Board, на втором

шаге установки когда передаются параметры установки, происходить

ошибка 500 и сразу же, появляется страница сайта <Знакомства>, в чем

может быть проблема (БД  форума успевает создаться, но к следущим шагам установки попасть

не выходит)? Проблем с другими PHP скриптами и в работе с БД не

замечал. Буду благодарен за любую подсказку.

 

 

 

****

 

Здравствуйте,

 

К сожалению, установить или заставить работать без значительных изменений в коде скрипты форумов vBulletin или Invision Power Board невозможно из-за технических ограничений на серверах бесплатного хостинга (память под скрипты, кол-во процессов под пользователя, таймаут на исполнение, недоступность множества операций из скриптов).

 

Мы можем порекомендовать Вам платный хостинг, с условиями которого Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.agava.ru/hosting/index.shtml , с ценами на хостинг - http://www.agava.ru/hosting/m_price.shtml

Вопрос по поводу платного хостинга Вы можете задать в support@agava.com .

 

---

С уважением, Алексей.

Служба технической поддержки бесплатного хостинга AGAVA.

 

Был сильно удивлен оперативности их ответа, потому что мои письма платному хостеру на котором размещен мой форум, остаются без ответа.

 

P.S.: мой платный хостинг не поддерживает работу форума 2.1 версии, так как ему не хватает памяти, так что при выборе хостинга надо убедиться в технических характеристиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Был сильно удивлен оперативности их ответа

 

потому что их уже задолбали подобными письмами... :D они их на автомате штампуют всем одни и те же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.