Перейти к контенту

SmartFTP глючит?!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, чтобы попасть на новый хостинг с программой.. подходит только SmartFTP, т.к. там есть FTP OVER SSL EXPLICIT ...

С FlashFXP и CuteFTP не получается зайти.

 

Но мне нету разницы с какой программой заходить, основная проблема в том, что при загрузке SmartFTP. Когда я хочу установить какой-либо мод, жму кнопку EDIT допустим на /sources/Topics.php ... открывается блокнот, где всё смешано фиг знает как.... нету уже такого "Go to line" ... вообще жуть...

 

Может кто встречался с такой проблемой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко...

Ты что, моды устанавливаешь, правя файлы прямо на сервере?

Имхо, установи форум в локалке и ставь моды сначала там, а потом, как все оттестишь, заливай файлы по ФТП чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это дольше времени занимает.

Мне всегда нравилась ставить моды в режиме онлайн, а не перекидывая файлы туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дикость просто, если честно... Абсолютно безответственный подход.

 

Во-первых, у тебя есть хороший шанс вообще запороть форум.

Во-вторых, ты там в соседней теме говорил о багах, которые у тебя при установке модов вылазили, так вот это как раз результат того, что они не были протестированы в локалке.

В-третьих, гораздо больше времени ты потратишь на переустановку модов: Перенёс форум при помощи Dumper'a

И, наконец, в-четвертых: тебя хакнули, уронили форум. Все, проекту хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже ставлю онлайн. Всегда.

причина собственно в том, что локально не протестируешь, нету постов, топиков, юзеров, групп, вообщем всего того, что нужно для полноценного теста.

Правда я это делаю не на основном форуме, а на форуме, находящемся на тестовом поддомене, куда только я имею доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может знаете как исправить, чтобы при нажатии "эдит" всё шло по строчкам, а не смешано ?![1130142663:1130142743]Когда у меня был FlashFXP - то был красивый Test Editor, никаких претензий не имел.

Просто на новый хост с этой прогой не зайдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song

Почему нету? А что мешает в локалке восстановить форум из бэкапа? У меня, например, в локалке стоит полная, ежедневно обновляемая копия форума, со всеми постами, группами, шмуппами и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тебе не жалко трафика каждый раз на него тратить, чтобы качать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже, но мне времени жалко его качать.

Хотя если у тебя 2М, тогда всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.