Перейти к контенту

Ну не присылают...


Рекомендуемые сообщения

говорилщи в первый рабшочий ден7ь...

 

 

 

Уважаемый, Дмитрий,

 

благодарим, что воспользовались услугами платежной системы "RUpay",

 

Счет № 2000412218 от 25.10.2005

--------------------------------------------------------------------------------------------

Имя : Дмитрий

E-Mail : elegizer@mail.ru

Сумма получения : 70 $

Сумма перевода : 70 WMZ

Способ оплаты : WebMoney WMZ

Название сайта : Invision Power Board в России

Адрес сайта : http://www.ibresource.ru/

Номер счета : 493261

За что : ipb_yearly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорилщи в первый рабшочий ден7ь...

Кто такое говорил?

Мне иногда кажется, что скоро будующие клиенты будут оплачивать лицензию и сразу же бежать на форум, размахивая руками и возмущаясь, что «вот, пять минут назад оплатил лицензию, а мне всё ещё не дали доступа к клиентскому разделу — безобразие-то какое».

На IPS в подобном разделе такого не было, чтобы кто-то оплачивал лицензию и через сутки бежал говорить об этом. Хотя, может, по-этому они и убрали этот раздел, что очень много было подобных случаев...

 

Сначало ждем 7 суток, потом можем идти смело сюда и говорить о том, что прошло много времени, а доступа все ещё не дали.

На крайний случай есть e-mail для нетерпеливых (чтобы не засорять форум, т.к. подобных тем тут уже очень много): support[at]ibresource[dot]ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь :D

Обязательно пришлют Вам все коды и пароли.

 

Просто у RUpay особенность такая - время прохождения платежа обычно 3-4 дня. Помню, я тоже оплачивал лицензию через RUpay. В IPB оттуда деньги пришли на 3-и сутки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорилщи в первый рабшочий ден7ь...

Кто такое говорил?

Мне иногда кажется, что скоро будующие клиенты будут оплачивать лицензию и сразу же бежать на форум, размахивая руками и возмущаясь, что «вот, пять минут назад оплатил лицензию, а мне всё ещё не дали доступа к клиентскому разделу — безобразие-то какое».

На IPS в подобном разделе такого не было, чтобы кто-то оплачивал лицензию и через сутки бежал говорить об этом. Хотя, может, по-этому они и убрали этот раздел, что очень много было подобных случаев...

Ой-ой-ой, как вы неправы :D На IPS работают и отвечают на все запросы моментально, проверено собственноручно - когда, тщетно дожидаясь ответов здесь, я купила вчера лицензию и прочее в IPS. Клиентский эккаунт мне вообще завели ДО оплаты, а файлы для скачивания стали доступны через 10 минут после оной.

 

Так что не надо, дорогие мои, показывать пальцем на IPS - там, слава Богу, нормальный американский подход к клиенту, а здесь, в России... Ну что здесь, в России? Как было, так оно и остается, к сожалению, даже не смотря на то, что у людей появились деньги, с которыми они жаждут расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего вы сравниваете ****** с маслом?

 

IPS - это целая организация, которая имеет для своих работников зарплату сопоставимую с уровнем программиста.

Там работает довольно много людей.

А тут всё почти на голом энтузиазме.

 

Сравнение совсем некорректное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут всё почти на голом энтузиазме.

 

Сравнение совсем некорректное.

Ну, знаете, продажи за деньги - это уже не голый энтузиазм, по определению. Написание модов и прочая подобная помощь за деньги - тоже не совсем уж голый, энтузиазм-то. При чем здесь зарплаты? Взялся за гуж - не говори, что не дюж.

 

Я вот тоже хотела денег дать, так сказать, за различные сопутствующие услуги. И теперь хочу, только в гораздо меньшем объеме. Не готовы работать быстро? Назначили бы мне двойную цену, как везде и поступают. И все были бы довольны. Или голый энтузиазм помешал с меня денег взять?

 

Клиента просто надо уважать, а не представлять его лохом и чайником, прикрывшись сообщениями типа "На ПМ не отвечаю". На ПМ не отвечаю, на почту тоже, на форуме - выборочно, телефона нет, а клиенту что прикажете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорилщи в первый рабшочий ден7ь...

Кто такое говорил?

Мне иногда кажется, что скоро будующие клиенты будут оплачивать лицензию и сразу же бежать на форум, размахивая руками и возмущаясь, что «вот, пять минут назад оплатил лицензию, а мне всё ещё не дали доступа к клиентскому разделу — безобразие-то какое».

На IPS в подобном разделе такого не было, чтобы кто-то оплачивал лицензию и через сутки бежал говорить об этом. Хотя, может, по-этому они и убрали этот раздел, что очень много было подобных случаев...

Ой-ой-ой, как вы неправы :D На IPS работают и отвечают на все запросы моментально, проверено собственноручно - когда, тщетно дожидаясь ответов здесь, я купила вчера лицензию и прочее в IPS. Клиентский эккаунт мне вообще завели ДО оплаты, а файлы для скачивания стали доступны через 10 минут после оной.

 

Так что не надо, дорогие мои, показывать пальцем на IPS - там, слава Богу, нормальный американский подход к клиенту, а здесь, в России... Ну что здесь, в России? Как было, так оно и остается, к сожалению, даже не смотря на то, что у людей появились деньги, с которыми они жаждут расстаться.

 

В данный момент у нас идет реорганизация, поэтому могут быть задержки при ответах. ;)

 

Насчет десяти минут: все зависит от способа оплаты и времени оплаты.

У нас кстати был рекорд в 7 минут (от заполнения формы заказа до получения лицензии.). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент у нас идет реорганизация, поэтому могут быть задержки при ответах. :D

Автоответчик - хорошая штука. Или, по крайней мере, не класть, пардон, на уведомления о прочтении. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего вы сравниваете ****** с маслом?

Гмм, и кто **** - IPS или IBR? :D

 

А ваще, человеку просто реально надо было по-быстрее, бывают ведь случаи! И нех тут оффтопить, всё-таки на название раздела хотябы смотрите, я не говорю уж о "прочти тему".

 

PS: Сорри за приступ модераторства, иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собстна говоря, я получил доступ спустя несколько часов после оплаты, так что все путем в ИБР :D

Стало быть **** - IPS? Ну да лано.

 

Я получил доступ даже в выходной - всегда хочу всё и сразу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, знаете, продажи за деньги - это уже не голый энтузиазм, по определению.

т.е. если бы было бесплатно, тогда бы претензий предъявлять не было бы формального повода в принципе?

Я просто хотел вам сказать, то что, если бы уровень свободного дохода IBR был сопоставим с уровнем дохода IPS, тогда бы все IBR'овцы занимались только форумами, и ответы бы вам поступали до следующего рефреша браузера. Они бы не работали на основной работе, а работали только здесь.

А раз с вас берут по "уровню России", тогда чего ж удивляетесь ?

Вообще мне очень странно, что я объясняю Вам такие очевидные вещи. По-моему здесь это все понимают.

Что касаемо Вашей претензии, она имела бы место в случае действительного невыполнения Ваших запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. если бы было бесплатно, тогда бы претензий предъявлять не было бы формального повода в принципе?

Скажем так, поводов было бы меньше. Хотя, безусловно, это зависит от природы происхождения претензии. Странно, что вас это удивляет.

 

А раз с вас берут по "уровню России"

Стоп-стоп, это по какому-такому "уровню России"? Годовая лицензия у вас стоит 70 у.е., в IPS - 69.95, о каком "уровне России" вы говорите?

 

Я просто хотел вам сказать, то что, если бы уровень свободного дохода IBR был сопоставим с уровнем дохода IPS, тогда бы все IBR'овцы занимались только форумами, и ответы бы вам поступали  до следующего рефреша браузера. Они бы не работали на основной работе, а работали только здесь.

 

Что касаемо Вашей претензии, она имела бы место в случае действительного невыполнения Ваших запросов.

Послушайте, что вы говорите: если бы вам платили больше, вы бы работали лучше и быстрее, так? Но ведь я и собиралась заплатить вам за ваши услуги, за вашу работу, в чем проблема?

 

"До следующего рефреша браузера" никто не то что не требует, а даже и не просит, это нелепо. А вот банального ответа на письмо в течение хотя бы рабочего дня (и не после нескольких копий + сообщений на форуме) - это, по-моему, вовсе не из области запредельного. Или клиент у вас по определению "тварь безмолвная"? :D

 

Кстати, уровень свободного дохода наших учителей, врачей (и вообще представителей любых профессий) в принципе не сопоставим с уровнем свободного дохода развитых стран, и ничего - и детей наших учат, и лечат, и в большинстве своем не сетуют на это.

 

Вообще мне очень странно, что я объясняю Вам такие очевидные вещи. По-моему здесь это все понимают.

Вы действительно объясняете очевидные вещи ;) И их действительно здесь понимают все. Теперь понимаю и я: типично российский стиль ведения дел.

 

И тем не менее. Для того, чтобы вы смогли сделать то, что мне понадобится, мне за сколько времени нужно вас просить и как часто дублировать письма и отмечаться в небезызвестной вам теме на форуме? Научите, как с вами правильно общаться, IBR Team? Я уже писала Виталию, что мне нужно. На данный момент мне нужна будет (очень скоро, буквально через 1-3 дня) русификация форума и поднятие защиты (тут кто-то писал, что делает это за 50 у.е.), плюс написание различных модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержки в ответах на ваши письма были из-за проблем с вашим почтовым сервером.

 

Hi. This is the qmail-send program at olve.ru.
I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following addresses.
This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out.

<e###a@u#####f.ruNO REL2>:
Sorry, I couldn't find any host named u#####f.ruNO?REL2. (#5.1.2)

--- Below this line is a copy of the message.

Настоящий e-mail я скрыл по понятным причинам.

 

В любом случае по e-mail ответ вы получите быстрее, чем на форуме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержки в ответах на ваши письма были из-за проблем с вашим почтовым сервером.

Я этого не знала. Прошу меня простить, если все дело в проблеме с моим почтовым сервером, то мой "гнев праведный" не по существу (хотя с Song'ом нахождения истины ради можно было бы поспорить дальше :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае по e-mail ответ вы получите быстрее, чем на форуме. :D

Нэ факт, я на форуме раз по пять в день бываю, если вопрос по 2.0.х, то 80%, что ответ знаю и отвечу (делать мне нех), тем, более, если есть лицензия.

 

И вообще, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ - создайте отдельный топик и там выясняйте кто прав, а кто виноват, лично мне, совершенно не интересно видеть это, заходя в топик с названием "ну не присылают".

 

Топик вообще прикрыть стоило бы (ИМХО), т.к. проблема решена и причина проблемы выяснена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп, это по какому-такому "уровню России"? Годовая лицензия у вас стоит 70 у.е., в IPS - 69.95, о каком "уровне России" вы говорите?

 

Кстати, уровень свободного дохода наших учителей, врачей (и вообще представителей любых профессий) в принципе не сопоставим с уровнем свободного дохода развитых стран, и ничего - и детей наших учат, и лечат, и в большинстве своем не сетуют на это.

 

1. так для ипс 69.95$ это чистый доход!!!

для ибр лицензия же обходится не за 0$!!!

Вот и получается что больше половины уходит ипс за каждую лицензию,

оставшая часть уходит на хостинг услуги (т.е. на поддержание сайта и другие расходы), реального ощутимого дохода нет.

Так как слишком мало продаж.

 

2. Про врачей мне не надо говорить, я сейчас как раз немного своим здоровьем занялся, имхо, в районных поликлиниках зачастую сидят одни оболтусы, с очень низкой квалификацией, по хамски ведущими себя с пациентами и все время стонущими, - типа что вы хотите за такую зарплату? Намеки подкинь денег достали. В данный момент воспользовался платной медициной, помимо качественного обслуживание людьми имеющую ученую степень, со мной по телефону еще согласовывают время когда мне удобно подойти (на такое-то обследование)... (т.е. даже не я звоню, а мне звонят) правда поиздержался :D;)

(и еще лечение не закончил) Но зато без отрыва от работы, и не надо стоять в километровых очередях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая животрепещущая оказалась тема, правда? :D *Все нижеследующее пишу с улыбкой на лице*

 

1. Сколько стоит хостинг, я знаю, а поддержание сайта у вас, вроде, на голом энтузиазме? :) А чтобы доход был больше, достаточно соблюдать некоторые правила (во всех них ключевое слово - клиент ;)) Я еще раз повторюсь, но все же поясните мне, пожалуйста, зачем жаловаться на маленькие доходы и низкие продажи и просто так упускать из рук клиента? Понятно, в принципе, вопрос риторический.

 

2. Ну вот видите, вы же предполагаете за деньги получить более квалифицированный подход, да еще чтобы по телефону звонить можно было? :) Мы, к слову сказать, наблюдаемся только по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая животрепещущая оказалась тема, правда? ;) *Все нижеследующее пишу с улыбкой на лице*

 

1. Сколько стоит хостинг, я знаю, а поддержание сайта у вас, вроде, на голом энтузиазме? :)  А чтобы доход был больше, достаточно соблюдать некоторые правила (во всех них ключевое слово - клиент :)) Я еще раз повторюсь, но все же поясните мне, пожалуйста, зачем жаловаться на маленькие доходы и низкие продажи и просто так упускать из рук клиента? Понятно, в принципе, вопрос риторический.

И во сколько обходится хостинг IBR на Ваш «профессиональный» взгляд?

Приведите, пожалуйста, цены для VPS, а не обычного виртуального хостинга.

Надеюсь, как расшифровывается VPS Вы знаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во сколько обходится хостинг IBR на Ваш «профессиональный» взгляд?

Приведите, пожалуйста, цены для VPS, а не обычного виртуального хостинга.

Надеюсь, как расшифровывается VPS Вы знаете :D

Куда уж нам до вас ;)Виртуальный выделенный сервер (VPS) от Русоникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовая лицензия у вас стоит 70 у.е., в IPS - 69.95, о каком "уровне России" вы говорите?

 

дорогой вы мой/дорогая вы моя, вы всерьёз думаете, что IBR имеет хоть копейку с этих денег ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой вы мой/дорогая вы моя

Второй вариант верный ;)

 

вы всерьёз думаете, что IBR имеет хоть копейку с этих денег ? :)

 

Ну, если уж быть дотошно-педантичным, то 70.00-69.95=0.05 у.е. :)

 

А вот, кстати, Valera (IBR Team) сказал:

 

Вот и получается что больше половины уходит ипс за каждую лицензию, оставшая часть уходит на хостинг услуги

:)

 

Да, доброе утро всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент у нас идет реорганизация, поэтому могут быть задержки при ответах. :D

 

Насчет десяти минут: все зависит от способа оплаты и времени оплаты.

У нас кстати был рекорд в 7 минут (от заполнения формы заказа до получения лицензии.). ;)

1 мин - заказ оформили
Ну, знаете, продажи за деньги - это уже не голый энтузиазм, по определению.

Я просто хотел вам сказать, то что, если бы уровень свободного дохода IBR был сопоставим с уровнем дохода IPS, тогда бы все IBR'овцы занимались только форумами, и ответы бы вам поступали до следующего рефреша браузера. Они бы не работали на основной работе, а работали только здесь.

А раз с вас берут по "уровню России", тогда чего ж удивляетесь ?

Вообще мне очень странно, что я объясняю Вам такие очевидные вещи.

Ну 30$ с каждой продажи IBR и 40 IBS - ето вполне сопоставимо при продаже лицензий. Вы берете у IBS по 40 (или дешевле, что меня не касается), а за русский релиз накидываете до 70$

Все верно?

К чему тогда разговор о доходе и его сопоставлении?

Вы русский дистрибутив на год продаете по 35$, т.е. все сопоставимо

 

Хотелоcь бы за свои деньги нормальный сервис 24/7, а не так как в А клиентский раздел вообще работает?? теме, где клиенты жалуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.