Перейти к контенту

Закрытые и общие подфорумы на одной площадке


Рекомендуемые сообщения

Есть задача

Основное условие - возможность организации подфорумов под паролем для закрытого общения участников ассоциации, остальная часть подфорумов будет для общего пользования. Участники ассоциации будут общаться по всему форуму без ограничей под одним аккаунтом. Все внутренние ссылки с закрытых подфорумов работают только в закрытой зоне форума. Закрытая часть форума не индексится поисковиками.

 

Вопросы

1. Возможно ли стандартными средствами форума организовать на одной площадке, подфорумы общие и закрытые, а также все описанные в задаче функции?

2. Если да, то нужно ли для закрытых подфорумов отдельно докупать сертификаты по защите типа (https:) и возможно ли доступ по разным протоколам на один сайт на одной лицензии.

3. Если да, то как правильно нужно организовать URL-адреса для таких задач, плиз.

 

Прошу просветить по данным вопросам, мне важно это знать, для принятия решения о покупке лицензии с Вашим сервисом на родном языке.

 

ЗЫ Можно ли оплатить лицензию по безналичному расчету из Украины.

 

Заранее благодарен за оперативный и конструктивный ответ.

 

С уважением,

Ombudsman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть задача

Основное условие - возможность организации подфорумов под паролем для закрытого общения участников ассоциации, остальная часть подфорумов будет для общего пользования. Участники ассоциации будут общаться по всему форуму без ограничей под одним аккаунтом. Все внутренние ссылки с закрытых подфорумов работают только в закрытой зоне форума. Закрытая часть форума не индексится поисковиками.

 

Вопросы

1. Возможно ли стандартными средствами форума организовать на одной площадке, подфорумы общие и закрытые, а также все описанные в задаче функции?

2. Если да, то нужно ли для закрытых подфорумов отдельно докупать сертификаты по защите типа (https:) и возможно ли доступ по разным протоколам на один сайт на одной лицензии.

3. Если да, то как правильно нужно организовать URL-адреса для таких задач, плиз.

 

Прошу просветить по данным вопросам, мне важно это знать, для принятия решения о покупке лицензии с Вашим сервисом на родном языке.

 

ЗЫ Можно ли оплатить лицензию по безналичному расчету из Украины.

 

Заранее благодарен за оперативный и конструктивный ответ.

 

С уважением,

Ombudsman

Здравствуйте Ombudsman.

Доступ для определенных форумов в IPB можно ограничить двумя способами:

1. С помощью пароля. В эти форумы смогут зайти только те пользователи, которые знают пароль. Пароль Вы создаете сами.

2. С помощью масок доступа. Тут можно придумать множество комбинаций, например: все будут видеть форумы с ограниченным доступом, но зайти в эти форумы смогут только пользователи, находящиеся в определенной группе (группах). Или же эти форумы вообще будут видеть только пользователи определенных групп (например, от гостей и модераторов эти форумы будут скрыты).

 

Никаких сертификатов покупать не нужно. Все организуется с помощью стандартных функций форума IPB.

 

Лицензию из Украины можно оплатить следующими способами:

 

— Приват 24 ($)

— Приват 24 (грн.)

— Пластиковая карта VISA

— Эл. перевод Укрпочты

— Наличными в Приватбанке

— Банковский перевод

— Интернет.Деньги Украина

— WebMoney WMZ

— WebMoney WMU

 

Предварительно, заполните заявку:

http://www.ibresource.ru/products/invision...board/purchase/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ для определенных форумов в IPB можно ограничить двумя способами:

1. С помощью пароля. В эти форумы смогут зайти только те пользователи, которые знают пароль. Пароль Вы создаете сами.

2. С помощью масок доступа. Тут можно придумать множество комбинаций, например: все будут видеть форумы с ограниченным доступом, но зайти в эти форумы смогут только пользователи, находящиеся в определенной группе (группах). Или же эти форумы вообще будут видеть только пользователи определенных групп (например, от гостей и модераторов эти форумы будут скрыты).

Никаких сертификатов покупать не нужно. Все организуется с помощью стандартных функций форума IPB.

Спасибо!, огромная просьба дать ссылочку где можно подчитать поподробней о подобных функциях и настройках форума.
Лицензию из Украины можно оплатить следующими способами:

— Приват 24 ($)

— Приват 24 (грн.)

— Пластиковая карта VISA

— Эл. перевод Укрпочты

— Наличными в Приватбанке

— Банковский перевод

— Интернет.Деньги Украина

— WebMoney WMZ

— WebMoney WMU

Приведенные Вами условия оплаты для физлиц, кроме, по моему одного, 'банковский перевод', хотя что вкладывается в это понятие? Интересует выписка счета-фактуры и оплата через банк в безналичной форме расчетов (платежка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ для определенных форумов в IPB можно ограничить двумя способами:

1. С помощью пароля. В эти форумы смогут зайти только те пользователи, которые знают пароль. Пароль Вы создаете сами.

2. С помощью масок доступа. Тут можно придумать множество комбинаций, например: все будут видеть форумы с ограниченным доступом, но зайти в эти форумы смогут только пользователи, находящиеся в определенной группе (группах). Или же эти форумы вообще будут видеть только пользователи определенных групп (например, от гостей и модераторов эти форумы будут скрыты).

Никаких сертификатов покупать не нужно. Все организуется с помощью стандартных функций форума IPB.

Спасибо!, огромная просьба дать ссылочку где можно подчитать поподробней о подобных функциях и настройках форума.
Лицензию из Украины можно оплатить следующими способами:

— Приват 24 ($)

— Приват 24 (грн.)

— Пластиковая карта VISA

— Эл. перевод Укрпочты

— Наличными в Приватбанке

— Банковский перевод

— Интернет.Деньги Украина

— WebMoney WMZ

— WebMoney WMU

Приведенные Вами условия оплаты для физлиц, кроме, по моему одного, 'банковский перевод', хотя что вкладывается в это понятие? Интересует выписка счета-фактуры и оплата через банк в безналичной форме расчетов (платежка)

 

Банковский перевод как от физ. лиц, так и от юр. лиц возможен!

 

Но оплата по "безналу" со всеми документами будет доступна недели через 2-3. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банковский перевод как от физ. лиц, так и от юр. лиц возможен!

Но оплата по "безналу" со всеми документами будет доступна недели через 2-3. :D

Спасибо! Для себя завел 'напоминалку', которая мне просвистит 'три зеленых свистка' 20.11.2005, тогда я еще раз побеспокою Вас по данному вопросу.

 

Повторюсь с просьбой!

Огромная просьба дать ссылочку где можно подчитать поподробней об возможностях форума по организации подфорумов, закрытых от рядовых зарегиных пользователей и доступных для закрытой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Для себя завел 'напоминалку', которая мне просвистит 'три зеленых свистка' 20.11.2005, тогда я еще раз побеспокою Вас по данному вопросу.

 

Повторюсь с просьбой!

Огромная просьба дать ссылочку где можно подчитать поподробней об возможностях форума по организации подфорумов, закрытых от рядовых зарегиных пользователей и доступных для закрытой группы.

К сожалению, такое прочитать практически нигде нельзя.

Можно либо научиться самому, либо попросить помощь со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.