Перейти к контенту
  • 0

Не показывает экскиз изображений !


moscowall

Вопрос

в чём может быть трабла ! по умолчанию в админке стоит разрешения картинки 200 на 200 выходя за эти рамки картинка будет маленькой, но у меня не фига нету экскиза не сохраняет в upload чмод папки 777 вроди все норм, а сами сылки на картинки показывает !!!

 

Хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

:D-->

Цитата(Pavel B @ 21.11.2005, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>

а осмотреть ккартинки в полный размер получается?

 

 

Да получается !!! просто экскизы почему то перестали сохраняться, если в админке установить размер экскиза нууу допустим больше чем само изображение то на форуме по любому картинка просматривается, а если нет вместо экскиза пустое место, если на него тыкнуть то само изображение откроется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да получается !!! просто экскизы почему то перестали сохраняться, если в админке установить размер экскиза нууу допустим больше чем само изображение то на форуме по любому картинка просматривается, а если нет вместо экскиза пустое место, если на него тыкнуть то само изображение откроется !
А если попробовать через меню "Пересчёт и Обновление" в админке эскизы пересоздать?

 

 

ЗЫ: не сталкивался - у меня другая трабла - показ эскизов выключен, но некоторые древние атачи непонятно почему показываются именно как эскизы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да получается !!! просто экскизы почему то перестали сохраняться, если в админке установить размер экскиза нууу допустим больше чем само изображение то на форуме по любому картинка просматривается, а если нет вместо экскиза пустое место, если на него тыкнуть то само изображение откроется !

А если попробовать через меню "Пересчёт и Обновление" в админке эскизы пересоздать?

 

 

ЗЫ: не сталкивался - у меня другая трабла - показ эскизов выключен, но некоторые древние атачи непонятно почему показываются именно как эскизы...

 

по подробнее на "Пересчёт и Обновление" !!! кстати у меня древние атачи тоже показываются в виде эскизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
по подробнее на "Пересчёт и Обновление" !!! кстати у меня древние атачи тоже показываются в виде эскизов

админка - пересчёт и обновление - Перестройка уменьшенных изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по подробнее на "Пересчёт и Обновление" !!! кстати у меня древние атачи тоже показываются в виде эскизов

админка - пересчёт и обновление - Перестройка уменьшенных изображений.

 

кста что озночает Внимание: эта опция требует достаточно много ресурсов. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по подробнее на "Пересчёт и Обновление" !!! кстати у меня древние атачи тоже показываются в виде эскизов

админка - пересчёт и обновление - Перестройка уменьшенных изображений.

 

кста что озночает Внимание: эта опция требует достаточно много ресурсов. ?

Это означает, что если у тебя сервер на базе Пентиума 233, то процесс займёт очень много времени.

Вообще-то, это самый ресурсоёмкий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.