Перейти к контенту
  • 0

Не видимые топики для не зарегенных пользователей


KIDS

Вопрос

Привет:D как сделать,что бы не зарегестрированные пользователи не могли видеть некоторые топики на форуме,до того момента,пока не зарегются?если мона поподробней,и еще один вопрос, как сделать новую категорию на форуме,я делаю,но она тока в админке отображается.спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
как сделать новую категорию на форуме,я делаю,но она тока в админке отображается.спасибо.

Если в ней нет подфорумов, то чему там отображатся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не,наверное я не правильно выразился,вот смарите,если залезть на http://ibresource.ru/forums/ открывается форум...название форума ''Форумы IBResource.ru'' идут 3 топика Новости,коммерческие вопросы и отзывы и предложения,а дльше идет название ''Форумы по форуму'' и пошли след.топики...вот так мне надо,как разделить то?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.