Перейти к контенту
  • 0

Кодировка при переносе базы


Gogy

Вопрос

Здраствуйте, у меня возникла вот такая проблема.. У меня был форум 1.1.2 на IpHosting, мы с суппортом хостинга Sweb, перенесли её на хостинг SWeb'а. Дальше я запустил upgrade5.php там сделал всё как надо.. Захожу на форум а там вот что, со скином проблема.. Я импотировал новый скин, всё заработало(размещение тем и их кол-во сохранилось), но название, содержание форумов и постов выводит фиг знает как. Http://www.myphp.com.ru И главное через ВИД => кодировка, нельзя зделать её нормальной :D А вот название самого форума в порядке, ну там

Мой Профиль :: 0 новых писем :: Новые сообщения :: Мой помощник

На форуме 1246 сообщений
Зарегистрировано 151 пользователей
Приветствуем новичка по имени Mobix
Рекорд посещаемости форума - 42, зафиксирован - Jun 7 2003, 12:23 PM

В чём дело? Можно ли всё исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вероятно при переносе базы дамп был залит в неправильной кодировке. Наверное надо заново перезалить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.