Перейти к контенту
  • 0

Прошу помочь...


Wasia

Вопрос

Я создал форум прямо на хостинге создателя (http://www.bbfree.net/koriana/) Возникает вопрос: как его ТАМ можно русифицировать или хотя бы просьба - нет ли у кого точного перевода панели администрирования и всех ее функций (я имею в виду не русификатор, а именно руководство администратора на русском...) Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Возможно я тебя огорчу, но руссифицировать его тебе никак не удасться, или почти никак.

С их faq:

Can I FTP files onto my forum?

No, we do not permit users to have FTP access to their forum, .....

Не дают доступа по фтп к форуму, без него руссифицировать форум можно, путем редактирования лангов из АП, но тебе придеться вручную вставлять КАЖДОЕ слово(фразу) перевода. Я не считал сколько их всего, но немало. Итого-долго и нудно.

 

В принципе одна лазейка есть

Do you install hacks?

Yes, but you must go to invisionpower.com - download the files, hack them youself, zip up the hacked files in the order they are to be uploaded and email it to our support staff. WE DO NOT MOD THE FILES OURSELVES.

Краткое содержание, ты можешь ставить хаки в форум(по идее и ланг также), но тебе для этого придется изменять файлы и отсылать их службе поддержки с инструкциями что и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хорошо. Тогда может быть есть точный перевод панели администратора? А то там ВСЕ на инглише и я кой-чего не понимаю... есть где-нибудь просто описание каждого пункта этой панели? Желательно на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Просто описания я не видел. Но что тебе мешает дома на локалхосте поставить форум с руссифкацией и изучать что к чему на нем и потом проводить паралели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не дают доступа по фтп к форуму, без него руссифицировать форум можно, путем редактирования лангов из АП, но тебе придеться вручную вставлять КАЖДОЕ слово(фразу) перевода. Я не считал сколько их всего, но немало. Итого-долго и нудно.

Вручную не придется. Как правило, на таких хостингах оставляют возможность (стандартную в форуме) сво lang-файлы выставлять через AdminCP. Поэтому тебе наверняка надо просто отсюда из файлового архива такой перевод взять и закачать его через AdminCP у себя! И ничего вручную не придется делать.

Нечто похожее на описание AdminCP, правда для 1.1.x, есть тут:

http://www.ibresource.ru/db/?mod=82

 

 i 
Тему переношу, т.к. создана не в том разделе. Этот раздел для статей, а не для вопросов!

 

Ну в принципе наверно мешает отсутствия локалхоста... какая прога для этого лучше подойдет?

Я пользуюсь Денвер-2- http://web.dklab.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Oska

Вручную не придется. Как правило, на таких хостингах оставляют возможность (стандартную в форуме) сво lang-файлы выставлять через AdminCP.

Как правило, но к данному хостингу это не относится. Там можно вставлять скины, но ланги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.