Перейти к контенту
  • 0

И ещё раз про ip dynamic lite


Вопрос

1. Можно ли установить ip dynamic lite на уже во всю пашущий форум?

2. Можно ли установить ip dynamic lite не в корень и не в директорию форума? Хочу плавно перенести всё с постнюка на ip dynamic lite - по шагал и чтобы на каждом шаге форум и сайт продолжали работать и можно было бы в случае чего откатиться.

3. Можно ли обойтись без левых блоков, разместив всю навигацию в шапке? Или вообще легко ли занести сайтовую навигацию в шапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Можно. Достаточно его включить в адмицентре > System Settings > IP Dynamic Lite Set-up и по адресу твой_форум.ру/?act=home, портал во всю будет функционировать, чтобы в отдельную папку его вставить там есть специальный файл index.php для портала в архиве форума...

2. Можно установить IP Dynamic Lite в любую директорию, и потом легко безболезненно его переносить, перенося лишь этот index.php из директории портала и меня в этом файле пути до форума...

3. Можно всё. Но это надо уже в шаблоны лезть. Смотреть. Смотри Skin/../skin_csite.php, там все шаблоны и основной шаблоны страницы, он, кажись, называется skeleton_template.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо огромное за подробные указания, ты мне очень помог. Но у меня ещё несколько вопросов:

1) На некоторых порталах на ip dynamic lite на главной странице показывается только часть поста, тогда как полное содержание можно получить кликнув по ссылке "читать далее" - как это сделано к примеру, здесь? http://www.myword.ru/

2) Можно ли отключить отображение аватар? Очень они мешают, потому как довольно крупные и не несут особого смысла, будучи размещены на главной странице.

3) Можно ли присвоить каждому форуму отдельную картинку, с тем, чтобразмещать её к примеру, на месте аватара?

4) Где вообще искать модификации именно портала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Тем по теме IP Dynamic Lite тут полно. Там в админцентре есть настройки портала. Там в настройках есть параметр обрезания сообщения на нужное количество символов!

2. Можно. Нужно лезть в шаблоны. Ищи все в том же skin_csite.php.

3. Можно всё. Есть такой хак, который каждому форуму свою картинку дает. Поиском... Ее через шаблоны вывести вместо аватара дело техники.

4. Там же где и обычные модификации. Баннер IBPlanet с ссылкой на него всегда находится у нас внизу каждой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1. Нету в админцентре таких настроек. Если я конечно там где надо смотрел, то есть в панели администрирования -> настройке IP dynamic lite. Или это каким-то хаком реализуется? Величина заголовка в символах режется, а величина сообщений на главной странице - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

$ADMIN->html .= $SKIN->add_td_row( array( "<b>Макс. кол-во отображаемых символов в новостях</b><br>Для полного отображения текста новости, оставьте это поле пустым, либо введите 0.<br />При включении, могут возникнуть проблемы с кодами форума в тексте новости." ,

Такое есть в файле ip dynamic lite, но вот как бы докопаться до этой настройки... Потому как в админпанели её совершенно точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Она там есть точна. Правильно в файле она поэтому и есть, потому что она там есть. Раздел выделен. Сам пункт помечен стрелочкой на скриншоте!

ipdl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.