Перейти к контенту

[1.x.x]Guest View 1.1 для 1.2


B.X

Рекомендуемые сообщения

Название: Guest View 1.1 для 1.2

Добавил: B.X

Добавлен: 17 Ноя 2003

Обновлен: 05 Дек 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Если вам, как и мне, не нравится надпись "Unregistered" в сообщении, которое создал незарегестрированный посетитель вашего форума, то этот хак устраняет это досадное недоразумение. Причем навсегда и для всех гостей. Также, он добавляет всем гостям аватары. Не верите? Правда-правда. По умолчанию стоит "noavatar.gif", но вы конечно, можете это изменить. Теперь сделать это можно очень легко...

 

Демо ведёт прямо в тему, в которой вы можете посмотреть все изменения, которые произошли с сообщениями гостей. Кстати, не обязательно всё должно быть как у меня, вы сами сможете всё сделать так, как вам понравится. Хак очень простой, изменению подлежат всего два файла.

 

Обновлён до версии 1.1

Основные изменения небольшие, исправлена ошибка вывода, которая делала сообщения гостей слишком большими...

 

Для тех, кто уже установил этот хак:

Добавьте в lang_global.php после

Сообщения: <a href='index.html?act=Search'>Поиск</a><br />

строчку

</br /><br /><div style='height:1pt;overflow:hidden'>

Посмотрите скриншот, на нём изображено отличие между версиями...

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Эм я за хотел себе такой модик поставить но чета не могу понять там на писано надо нати папку и файл этот source/functions.php у миня этого нет и папка называется тока sources/ и внем нету файлика такова!!! У миня версия Русская версия IPBv2.1.7

Я думал самому папку саздать и файл.............думаю тупасть какая нить получилась...... так в чем баги??? или я чего то не допонял......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать нужно внимательно, без этого базового условия быть админов форума будет трудно.

Guest View 1.1 для 1.2, 1.2.x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут админом???? Я спрашиваю та про другое =)) в файле на писано как сделать так чтоб у гостя была аватарка! но в инстрекции что написано у миня этого нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.