Перейти к контенту

Эээмс...штиль?


Рекомендуемые сообщения

Я не ощущаю вторую оплаченную мною лицензию. На sales@ibresource.ru молчёк. Куда все подевались?

 

 

Счет № 2000630425 от 26.02.2006

--------------------------------------------------------------------------------------------

Имя : zIBiT

E-Mail : zibit@comtv.ru

Сумма получения : 70 $

Сумма перевода : 70 $

Способ оплаты : Наличными в Москве

Название сайта : Invision Power Board в России

Адрес сайта : http://www.ibresource.ru/

Номер счета : 419753

За что : ipb_yearly

 

И ответа я тоже ни одного не получил. Хотя покупаю уже во второй раз.

 

З.Ы. Так же, у меня в Админке загорелась "Availible Update". Что бы это значило? Версия 2.1.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любезнейший, есть же в клиентском форуме ветка книги жалоб и предложений, обязательно шуметь и пениться непонятными призывами в общих форумах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...меня сроки поджимают. Завтра форум сдавать. А деньги канули в никуда и товара я тоже не получил пока. С 26-го числа...

 

З.Ы. Пениться и шуметь? Я даже ни одного воскл. знака не заюзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то подобные сообщения появляются все чаще и чаще...

 

zIBiT

В каком то топике уже писали, что скорость покупки от IBR не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от кого? Я покупал с запасом...в итоге проблем мне не избежать. Если, конечно, сегодня про меня не вспомнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, вы вообще клиентский форум видите ? например тему о версии 2,1,5 ? клиентский форум администрация читает регулярно, заверяю как бывший представитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал там только на версии от IBR реагирует. Ясно. Подожду от IBR.

 

Мне гораздо важнее знать...что же с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы задали два вопроса, что говорит о том что вы вообще не читаете или не хотите читать клиентский форум. и создавать темы в форуме соответсвующей тематики. это не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задал один вопрос.

 

Второй, в качесте "З.Ы.". На него можно было и не реагировать. Я бы сам потом наткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Еще 26 февраля было отправлено письмо о добавлении второго URL'а в реестр, а также был продлен соответствующий срок действия вашей учетной записи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ещё ключик. Видимо письмо в фильтре повисло. Можно ещё разок?

 

zibit@comtv.ru

 

Или на тот же лиц. ключ сделано?

 

З.Ы. Кстати, не работают тэги е-мейла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ещё ключик. Видимо письмо в фильтре повисло. Можно ещё разок?

 

zibit@comtv.ru

 

Или на тот же лиц. ключ сделано?

 

З.Ы. Кстати, не работают тэги е-мейла :D

 

Ловите личное сообщение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.