Firewalll Опубликовано 7 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Марта 2006 Может быть стоит включить счетчик сообщений во флейме? Мне кажется это позволит строже относиться к флуду, потому что людям будет запрещено писать глупые темы в этом разделе. А лично у меня складывается ощущение, что каждый так и наровит сумничать, нафлудить в теме, особенно в офтопе, особенно IBR Team (Stuff). Кстати я на своем форуме создал два раздела: Флуд и Офтоп. В первом счетчик постов отключен, а во втором люди ведут умные беседы. Может быть и здесь так сделать? P.S. Надеюсь тема в нужном разделе? Кстати к кому обращаться, если не знаешь в какой раздел тему пихать? Дело в том, что меня все пугают баном, поэтому я так волнуюсь, когда создаю тему не во флейме. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Destruction Опубликовано 7 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Марта 2006 Люди, он предлагает себя забанить за свой флуд.. Толку-то от этого? Даже не могу уличить Вас в корысти - Вы там даже не модератори понятия не имеете о том, что там творится ! Еще, по своему опыту, хочу заметить, что свободное общение на форуме разряжает людей и не надо этому препятствовать, а то люди будут разряжаться друг другу в ПМ, в результате чего все друг на друга пообижаются и уйдут, ну или еще что-нибудь катастрофическое произойдёт. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Firewalll Опубликовано 7 Марта 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Марта 2006 Люди, он предлагает себя забанить за свой флуд.. Толку-то от этого? Даже не могу уличить Вас в корысти - Вы там даже не модератори понятия не имеете о том, что там творится ! Еще, по своему опыту, хочу заметить, что свободное общение на форуме разряжает людей и не надо этому препятствовать, а то люди будут разряжаться друг другу в ПМ, в результате чего все друг на друга пообижаются и уйдут, ну или еще что-нибудь катастрофическое произойдёт.Как вам показалось, лучше представьте себе все наоборот. Я тоже за то, чтобы люди были добрее, но в каждой моей теме находятся люди, причем из IBR, чтобы пофлудить, после чего они вешают плюсик МНЕ за флуд. Но давай не будем об этом! Это не по теме! Итак. Я предлагаю сделать два форума, а вернее добавить подфорум. Подфорум "флуд" в форум "Флейм". Пускай люди пишут умные темы во флейме, а во флуде пускай флудят... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения