nshu Опубликовано 13 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Марта 2006 На сайте обозначена возможность оплаты через Яндех.Но, когда начинаешь платить, то ссылки на Яндех не находишь...И sales@ibresource.ru. упорно продолжает молчать или надо ждать как в те уже многими забытыми времена... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 16 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Марта 2006 Здравствуйте. Если ваше письмо доходит до нас, то мы отвечаем точно. Вы можете написать мне личным сообщением здесь, если вы еще имеете проблемы. Перевод через Яндекс.Деньги возможен. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
zambaru Опубликовано 17 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 Марта 2006 Виталий до Вас трудно достучаться. Как мне оплатить с помошью WMZ другого человека? С его согласия конечно Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Reazon Опубликовано 17 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 Марта 2006 с помошью WMZ другого человека?Либо ввести его данные "кошелька", либо сказать ему какие данные ваши вводить (имя сайта, ваше ФИО, ник и мыло... вообщем всё то, что требуеться при переводе). Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
lovz Опубликовано 24 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 24 Марта 2006 Как можно оплатить счет с помощью Яндекс.Деньги? Спасибо!Получил ответ на мыло. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
freinir Опубликовано 27 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 Марта 2006 а можно мне ответить как оплатить с помощью Яндекс.деньги? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
sM1Le Опубликовано 27 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 Марта 2006 а можно мне ответить как оплатить с помощью Яндекс.деньги?Здравствуйте.Напишите, пожалуйста, на sales@ibresource.ru. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Rauchig Опубликовано 31 Марта 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Марта 2006 Здравствуйте.Я бы хотел приобрести на офф сайте пожизненную лицензию(185$) + вашсаппорт и обновления (35$). Можите Вы помочь мне с оплатой? Просто яобладаю возможностью оплаты только через систему webmoney. Скажитесразу скоко нужно вам переводить и реквизиты вашего WMZ кошелька.Или что мне нужно сделать чтобы купить пожизненную + рус. саппорт за webmoney,если вы не можете помочь. копия ушла на ваше мыло. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Rauchig Опубликовано 3 Апреля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 Апреля 2006 Ответ получил на почту.Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения