Перейти к контенту

Ник в ответ


Рекомендуемые сообщения

Что-то поиск не дал ничего.

Вообщем скажите пожалуйста есть ли для 2.1.5 мод, который позволяет вставлять в ответ ник, на который кликаешь?

Очень нужен...

Может кто-то знает как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sources\action_public\topics.php

$poster['members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name']}</a>";

Заменяем на

$poster['members_display_name'] = "<a href=\"java script:emoticon('2[b]".str_replace( array(" ", "'"),
																				array(" ", "&#039;"),
																				$poster['members_display_name'] )."[/b]: ')\">{$poster['members_display_name']}</a>";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. когда я нажимаю на ник, то мне выдаёт ненайденную страницу.

Вот по такой ссылке

http://мойсайт/java%20script:emoticon('2встывляемый ник:%20')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с... я изменил как вы и говорили)

 

Теперь ник вставляет, но таким образом

2[b]ник[/b]:

 

2-ку стёр. Она там нужна?

 

P.S. Огромное спасибо)

 

И последний вопрос: Ник вставляет с маленьким отступом от начало строки. Тоесть сначало идёт пропуск, а потом ник. Где там на до подправить, что бы не было пробелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корректировать уже существующий member_display_name - это неправильно. ну создайте вы новую переменную и уже ее выводите в шаблон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну создайте вы новую переменную и уже ее выводите в шаблон.

К сожалению я в этом не понимаю. Если вы поделитесь своим спосбом, то конечно огромное мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корректировать уже существующий member_display_name - это неправильно.
Аргументы?

Плодить неиспользуемые переменные это тоже не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корректировать уже существующий member_display_name - это неправильно

 

Плодить неиспользуемые переменные это тоже не правильно...

Лишь бы всё работало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

на этом форуме есть уже токая

и я собрал из неё всё до кучи и вот что полулилось

 

Раскраска + вставка имяни в форму бысртрого ответа (если выделить текст и нажать на имя того, кто этот текст написал, он вставится в цитату)

 

в файле topics.php

 

$poster['members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name']}</a>";

 

заменить на:

$poster['members_display_name']=str_replace(" ", " ", $poster['name']);
$poster['members_display_name']="<a onmouseover=\"copyQ('{$poster['name']}','{$quote_info}', '{$row['pid']}');this.style.cursor='hand';\" onClick=\"java script:pasteQ();\" title=\"{$ibforums->lang['tt_reply_to_post']}\">{$this->ipsclass->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['prefix']}{$poster['members_display_name']}{$ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}{$ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}</a>";

 

в файле ipb_topic.js в самом конце добавить

 

//==========================================
// Insert member name
//==========================================
function ins(name)
{
var input=document.REPLIER.Post;
input.value=input.value+"[b]"+name+"[/b]"+" \n";
}

//==========================================
// Prepare quick quote
//==========================================

function copyQ(qinf,date,pid)
{
txt=''
if (document.getSelection)
{
txt=document.getSelection()
}
else if (document.selection)
{
txt=document.selection.createRange().text;
}
if (txt.replace(" ","") != "")
{
txt='[quote='+qinf+date+']\n'+txt+'\n[right][snapback]'+pid+'[/snapback][/right]\n[/quote]\n'
}else
{
	txt="[b]"+qinf+"[/b]"+", \n"
}
}

//==========================================
// Paste quick quote
//==========================================

function pasteQ()
{
if(document.REPLIER.Post)document.REPLIER.Post.value += txt
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему класная идея. Во только ворос, а если я на другой ник нажму? То цитата будет с текстом одного чела а ник от другого? Или всё ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OverHerz,

Если бы почитал тему внимательней, то увидел бы, что у меня не все ники вставляются, о чем я там и отписался!

tood,

А как сделать так, чтобы при нажатии на ник он вставился в окно ответа с сохранением цвета группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MotoDen

а я тебе как раз дал ссылку на другой мод, он через ява скрипт работает, так что проблем со вставкой по идее быть не должно.

 

А в моде, который наверху идет замена, ессно $ воспринимается как переменная и поэтому не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OverHerz а нельзя в мод на яваскрипте впихануть цытату? :D Было бы очень хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за разделение модов

 

если тебе нужна цитата, то вот - Быстрая цитата в стиле multiqoute для 2.1.х

 

потому что часто приходится вставлять только ник, а иногда цитату, поэтому скрещивать 2 этих мода - не самая удачная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысл вот в чём: если ты выделил какойто текст то это уже цытата, а если не выделил, то просто вставка имени в форму ответа. Поэтому обьеденить эт о всё какраз неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тот код, что дал Tood именно так и работает - выделил тект - цитата. Не выделил - вставка ника. Только там есть проблема - вместо "отображаемого имени" в темах получается "имя регистрации". Ну и вставляется тоже оно. надо заменить $poster['name'] на $poster['members_display_name'] два раза.

 

Ну и естественно проблема выделил одно - на ник нажал другого..

 

З.Ы. Зато имя не подчеркнутое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.