Перейти к контенту

И вновь дауны...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня почти весь день сайт был в дауне, а теперь у всех одна иконка рейтинга. Это глюк, или это сделали для того чтобы люди "вроде меня" не "стремились флудить"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что сайт не был в дауне. Просто на сервере проводили тех. работы по замене оборудования и обновлению программного обеспечения (PHP, Apache). В том, что мы заранее вас всех не предупредили, конечно, моя вина. Но вот уже третий день я болею и мне сложно проводить время за компьютером.

 

А насчет второго вопроса, прошу объяснить, что такое "иконка рейтинга"? Я что-то не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pip.gif. Посмотри у себя под статусом.

Borland_delphi_6, ранги убраны потому что они уже не отображают статус пользователя на форуме.

 

Это глюк, или это сделали для того чтобы люди "вроде меня" не "стремились флудить"?

Если ты из-за звания стремишься флудить, то и для тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6, ранги убраны потому что они уже не отображают статус пользователя на форуме.

Так может вообще убрать эту картинку, а то как-то не к месту...

Если ты из-за звания стремишься флудить, то и для тебя

Я вообще не знал до недавнего дня что "флужу", т.к. от тебя и от модеров ко мне не было замечаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.