Перейти к контенту

проблема с apache


Рекомендуемые сообщения

Hi all! В общем у меня такая проблема - поставил форум под apache, все вроде работает, но при попытке создать новую категорию\новый форум (из админцентра), вылетает ошибка:

 

"The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request"

 

в логах сервера следующее:

 

"[sat Mar 25 22:20:07 2006] [error] [client 127.0.0.1] (22)Invalid argument: couldn't spawn child process: C:/Server/php/php.exe, referer: http://localhost/forum/admin.php?adsess=d5...um&code=new&c=1

 

Судя по всему что-то с настройками сервера, но что именно? Help!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не может он выполнить подобный запрос, на чем стоит сервер ? версия апача мускуля и пр. и вообще проблема не IPB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венды, линух, freebsd ? я что-то много вопросов задаю вместо того что бы автор сам расписал что к чему да почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ke_' date='26.3.2006, 17:05' post='168743']Apache 2 и PHP рискованное сочетание.
Недавно сменили ПО хостинга, в частности, именно Apache2+PHP. В чём риск? Какие-то подводные камни? Пока всё ровно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заре второго апача довольно долго с ним маялся, был нестабилен, сейчас даже не знаю что сказать поскольку до сих пор живу на 1,3 версиях

 

вендовых хостинг, фи, неинтелигибельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.