Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я думаю не многие? или многие были на сайте go-gaia.com?

Советую посмотреть хотя бы для того чтобы увидеть во что ребята превратили форум. Хотя там используется phpbb да и сайт аниме направленности что не всем понравится. Но не в этом суть.

 

Вот неплохая идея мода который ожевил бы форумы, плюс создал больший интерес среди учасников.

 

Первое - аватар, который может создавать пользователь представляет из себя человеческую фигуру, навроде куклы, где можно выбирать цвет кожи, рост, цвет глаз, волос и так далее насколько желания хватит.

 

Далее конечно одежка к этому аватару. Различные вещи которые можно приобретать в магазине форума и которые "надеваются" на аватар и менют его внешний вид, деньгами собственно являются накопленные на форумах очки. Для работы с денежным эквивалентом могут быть уже существующие rpg системы в качестве основы.

 

Для лучшего понимания всей системы - лучше всего попробовать самому пройти процес регистрации на gaia. Посетить магазин и задуматься...

 

Вообщем как я думаю на данный момент создание такого мода не вполне осуществимо - требуется слишком много работы как програмиста, так и художника для рисования всяких типов одежки. Но все же идея стоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одёжку создать несложно, точнее, выдрать её из старых игрушек, там же и фигуры. Сложнее именно с програмированием. Это маленький, но серверо-базированный графический редактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это маленький, но серверо-базированный графический редактор.

 

Гдеб его достать... :D

 

В качестве добавления - (мечты мечты) Пихнуть бы туда редактор внишности навроде LifeStudio:BODY и LifeStudio:HEAD но это уже из разряда фантастики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.