Перейти к контенту
  • 0

Слияние двух БД IPB 2.1.5


XTR

Вопрос

Здравствуйте!

Есть 2 форума: один конвертанутый с PHPBB в 2.1.5 (100.000 сообщений) и второй форум, такой же версии 2.1.5, но уже работающий "с нуля".

Необходимо прилинковать второй форум к первому - только логины, разделы, посты, ответы, опросы, личные сообщения.

Всякие там аватары и аттчачи, не критично, но было бы здорово, если и это тоже перетащить (как я понимаю в папке Uploads все и останется).

 

Мне это видится так, что надо объединить таблицы логинов, разделов, постов, ответов, опросов и личных сообщений соединить. Но, с уникальными ID могут возникнуть проблемы. Особенно меня беспокоит связи ID раздел-тема-посты.

 

Помогите, если кто знает, расскажите технологию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

через phpMyAdmin даааа :D заколебешься там объединявши.

 

http://www.ibresource.ru/db/633/

сам не пробовал, но вроде то что ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.