Перейти к контенту

Я так и не нашел ответа


Рекомендуемые сообщения

Облазил инет, форумы, но так и не нашел, где можно скачать IPB любой из возможных версий в чистом виде. Видел версию IPB 1.3 от IgorekM с сайта www.bestfilez.net, но мне не нужна модифицированная, мне нужно обычная, ту, которую выпустил разработчик. А найти исходный вариант мне так и не удалось!

Поэтому, меня интересуют два вопроса:

1. Почему тогда нет ни у кого на сайте обычной версии IPB, именно той, которую выпустил invisionboard.com? Почему не лежат более новые версии, это понятно, они платные! А вот почему трудно найти версии до 1.3, это для меня загадка! Я правильно понял, что до 1.3 он, форум, распространяется бесплатно?

2. И где все-таки мне взять IPB любую из возможных версий, которую можно скачать на данный момент? Хотелось бы конечно v1.3, но если есть другие, то где их можно скачать?

Заранее благодарен и надеюсь, вы будите снисходительны к моему вопросу, я действительно заблудился в поисках ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.