Перейти к контенту
  • 0

Маленька буква "я" в нике


Teron

Вопрос

У меня тут пользователь не смог зайти на форум, говорит ему пишет что нет такого пользователя "Наталья". Попробовал сам залогиниться, действительно. Методом выдергивания букв и ника понял, что грабли с "я". Пользователь причем регистрируется и активируется нормально, в базе прописывается с "я" нормально, но в следующий его уже не пускает.

У кого на 1.3 final такое же? Типа бага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не включен ли у вас такой параметр - Remove chr(0xCA) from input?

Он может давать такое. Находится он в AdminCP > System Settings > Security & Privacy.

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В том то и дело, что не включен, первым делом на него подумал.

Вобщем бага имеет место быть...или база у меня как-то похерилась что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема разрешилась. Дело оказалось в MySQL, у меня не было прописано в [mysqld]:

default-character-set = cp1251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.