Перейти к контенту
  • 0

Это и вправду СРОЧНО!


Райкер

Вопрос

Давно наткнулся тут на такую статейку где рассказывалось как поменять кодировку iso на win в 1.2... я всё поменял а щас новый скрин поставил и всё полетело. Я нашёл в ШВБЛОНАХ (админка на русском) кодировку исправил но вот в нескольких местах всё равно путается кодировка... это когда приходит ПМ затем показать все смайлы и ещё в некоторых местах. Сейчас перешёл ибресоурс на 1.3 так я не могу отыскать ту статью!

Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Если ты про статью, которая была в хелпе, то её больше нет (потёрлась). Так что придётся попользоваться поиском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?act=boardrules

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?act=Search

Ключевое слово - "кодир". Из опций отметить "Искать в заголовках". Область поиска - все форумы.

 

Предлагаю занятную игру - я воспользуюсь поиском вместо тебя, и если найду в вышеописанных темах ответ на твой вопрос - постю сюда линк на тему, а ты отправляешься в бан. ОК? :D По-моему, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Райкер

Нажми сюда и почитай текст по первому линьку от Игса

 

Ко всем остальным

Ребят не обижайтесь, но если я ещё раз увижу вопрос о кодировке. то 20-40% повышения рейтинга (читай предупреждения) вам обеспеченны без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.