Перейти к контенту
  • 0

Необходим ли конвертинг базы ?


Вопрос

Подскажите пожалуйста. У меня есть форум версии 2.0.0 . Я переезжаю и поставил на новом месте версию 2.1.3 с русской админкой. Перенёс базу и ... ОБЛОМ !!! Новая версия форума не хочет понимать старую базу ! Заявляет, что изменилась внутренняя структура. Чо, мол, в новой версии добавились новые поля внутри базы.

 

Где взять конвертер базы, чтобы преобразовать её из вида "для 2.0.0 final" в "для 2.1.3" ??? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.