Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1) Можно поступить проще. Создать несколько групп пользователей. Первая группа, вторая и т.д. И поставить перемещение из группы в группу автоматически.

 

2) Вместо групп, можно использовать статусы пользователей, которые настраиваются соответствующим образом. Так, что в зависимомти от колличества постов будет выдаваться свое название статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, щас посмотрю, насчет статусов, я же говорил без них, т.к. статусы у меня другие будут, а уровнеь N отдельно.

Уже сам сделал мод, т.к. на изе что-то не нашел, всем спс :D

Кстати, заметил что тэг форматирования е работает, вместо этого идет тег поиска по слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил что тэг форматирования е работает, вместо этого идет тег поиска по слову...

Вобще 1 вопрос - 1 тема, но ладно.

Это все из-за горячих клавиш браузера. Это дело отключается. Но как? :D

Ч не знаю, но видел, как это дело отключали. Только не просите спросить его. Не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.