Перейти к контенту

Замена 1.2.2 на 1.2.3


Рекомендуемые сообщения

Луди добрые, а скажите пожалуйста, как без глюков удалить с форума блог 1.2.2 и поставить 1.2.3? ;)

А то обновил я 1.2.2 до 1.2.3 (все по инструкции) - а там глюки. :D В общем и целом безобидные (самый "страшный" из них состоит в том, что при нажатии на кнопку "Настройки Блога" кроме ошибки на странице ничего не происходит :) ), но мне бы все равно хотелось, чтобы все было гладко. Помогите, пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.