Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Где бы хак взять для 1,2 что бы когда нажимаешь на имя что бы его скопировать в Быстрый ответ, или же делаешь цитату анимация: смайлики и другая на странице останавливаеться... вот в 1,3 этого нету: как бы то же сделать и в 1,2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем, так. Найти не получается, поэтому слушай принцип:

1). Находишь в исходниках форума, где расположен вызов соответствующего яваскрипта (Topics.php, skin_topic.php, skin_legends.php и т.д., и т.п.).

2). Там будет что-то вроде <a href=\"java script:ins('name')\" и т.п. Меняем все href на onClick, т.е. делаем:

<a onClick=\"java script:ins('name')\"

для красоты тут же можно дописать:

onMouseOver='this.style.cursor=hand'

Экспериментируй, и да сопутствует тебе удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

я не допонял... как для самого тупого:

Topics.php, skin_topic.php, skin_legends.php и т.д., и т.п.).

Какие щеё итд итп? во всех файлах форума что ли копаться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всех файлах форума что ли копаться?

Да. И уверяю тебя, это гораздо легче, чем ты думаешь. В Win98 с этим отлично справлялся простой поиск текста по файлам, а в WinXP мне приходится пользоваться Windows Commander'ом (Alt+F7 и вперёд).

Можно чисто логически прикинуть, что если тебе нужна анимация в темах, то нужно пробежаться по файлам Topics.php и skin_topic.php, если в общем списке смайлов - то legends.php и skin_legends.php.

Я бы с удовольствием всё сделал за тебя, но времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо большое, буду пытаться

Добавлено в [mergetime]1075553903[/mergetime]

theIggs

Кстати где находится файл:

legends.php

???????????

В СОУРСЭ его не нашёл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.