Перейти к контенту
  • 0

Помогите пожалуйста


sr_

Вопрос

Почти год назад поставил форум, скины, хаки и прочее. Через какое-то время что-то изменили на сервере(видимо Сейв мод поставили) и я лишился многих возможностей касательно скинов. В админ панели я немог менять в Настройках скина/Шаблон, т.к. при любом изменении вылезала следующая ошибка. Хотя мог редактировать в Настройках скина/HTML. там я и делал некоторые изменения.

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

 

Please contact the server administrator, *********** and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

 

More information about this error may be available in the server error log.

 

Apache/1.3.33 Server at **********

 

Я забивал, т.к. большой надобности в этом не видел и никогда ничего не мог найти на этом форуме. Прочитал все темы касательно ошибок.

 

И вот вдруг понадобилось мне вставить баннер, а как? Я стал пробовать всё, но ничего не получалось. Я решил ресинхромизировать скин. Получилось. Только форум стал выглядеть так, как выглядел год назад. И теперь когда я пытаюсь что-то изменить мне везде вылазит эта ошибка ((

 

Что делать?

 

Написал в тех поддержку, чтобы вернули базу данных на старое место. Но я сомневаюсь, что у них есть нужный мне бэк ап. С этим у них всегда туго было. И вообще на будущее хочу знать что делать и чего не делать ((

 

Помогите, пожалуйста, а то мой умирающий форум умрёт окончательно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
простите за беспокойство. Можете удалить. Я не знаю в чём было дело. Но как ни странно хостер со всем разобрался. Почёт ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Потому что это и есть вина хостера. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.