Перейти к контенту

Как откосить от армии (ваш совет)


Рекомендуемые сообщения

Топаешь в военкомат к психологу и начинаешь убеждать, что жизнь тебя достала, иногда подумываешь, чтобы застрелится - да вот нечем..

 

Ну и таким образом месяца три ходишь - не возьмут, точно говорю, проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топаешь в военкомат к психологу и начинаешь убеждать, что жизнь тебя достала, иногда подумываешь, чтобы застрелится - да вот нечем.
Детский сад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 20$ отошлю любому видеоролик об армии заснятый в 2003году, самими солдатами. :D (имеются проблески неуставщины)

 

Самый лучший откос это взять и пойти в армию!!!!!!! ranting.gif

Ну не знаю, мой знакомый так и сделал, пошел в армию с целью откоса от нее, комиссовали, только тогда, когда он с бритвой набросился и порезал несколько человек, в том числе и себя. ;):):)

Фильмы о дедовщине отдыхают... :):):) (ладно хоть, в критический момент, топора с ним не было, разрубил бы пол взвода на куски)

Другой знакомый, как только закончил служить, выцепил первого попавшегося прапора, избив его, нассал ему в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой знакомый, как только закончил служить, выцепил первого попавшегося прапора, избив его, нассал ему в рот

 

хахахаххахаха!!!.

 

Когда я учился в кадетском корпусе у нас такие приколы случались каждое утро. Уже доходило до того, что когда дежурный по корпусу ложился спать его ботинки прибивали к полу, а штаны ныкали к какому-нибудь младшему взводу. Потом он эти несчастные штаны по всему корпусу бегал искал. И все над ним ржали. Только вот потом становилось плохо када он их находил.

 

Я в армию пойду. Хоть у меня и много косяков. Надо так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас с 2007 призыв будет на полтора года. Кто-y,elm знает насчет службы в армии один год? Неужели в 2007 так и нужно будет полтора года служить?

 

и еще, кто-нибудь пробовал деньгами?

Помню лет так пять-десят назад тридцать тысяч было откосить, сейчас наверное дороже намного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуйню не городи, по типу "одна бабка сказала" когда сам не служил.

 

Что уж городить, у меня и самого мысль такая была, взять арматуру и от всей души разбить ее об голову нашего прапора! :D Тогда нервы стойкие были, да и весовая катергория не та (сейчас я вешу свыше 100кг), а сейчас бы покалечил, морально! ;):):) Это вы чайники, (насмотрелись сериалов типа солдаты) считаете что солдаты только друг-другу морду бьют, а на самом деле иной раз и офицерью достается, не считая прапоров!

Меня и самого чуть из армейки не комиссовали, после того как я дубиной по лесу одного борзого бойца погонял, создавал видимость что промахиваюсь, а со стороны казалось что прибить хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в армию пойду. Хоть у меня и много косяков. Надо так надо.

 

А зачем? Ты хочешь стать профессиональным дворником, уборщиком?

Поинтересуйся, чем занимаюся солдаты заступая в наряд?

Например по роте... Или по столовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается Вы советуете лучше потратить время на другие полезные дела нежели идти в армию?

Полезна ли армия? Я бы вот год послужил, но полтора многовато терять там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода, год самый нормальный срок... имхо.

 

Полезна ли армия?

Только если попадаешь в учебное подразделение!!! (имхо)

 

на другие полезные дела

Это зависит от того, что ждешь от армии, и в каком статусе туда попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топаешь в военкомат к психологу и начинаешь убеждать, что жизнь тебя достала, иногда подумываешь, чтобы застрелится - да вот нечем.

Детский сад...

А ведь работает..

 

На своём опыте говорю, у самого пару месяцев назад проблемы были, а мне эта армия ни к чёрту не сдалась.

 

С другой стороны - друг служит, даже в инет умудрился вылезти, но у него связи - хорошо устроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь работает..

Само собой, одного знакомого не взяли, так как на кистях рук следы порезов на венах обнаружили. :D:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь работает..

Само собой, одного знакомого не взяли, так как на кистях рук следы порезов на венах обнаружили. :D:);)

Хе, у меня без этого обошлось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топаешь в военкомат к психологу и начинаешь убеждать, что жизнь тебя достала, иногда подумываешь, чтобы застрелится - да вот нечем..

 

Ну и таким образом месяца три ходишь - не возьмут, точно говорю, проверял.

После такого конечно не возьмут, тем более если будешь посерьезнее притворяться не так бонально. Но кроме того можешь забыть о водительских правах, а праве на ношения оружия о жене и т.д. Делайте выводы.

 

за 20$ отошлю любому видеоролик об армии заснятый в 2003году, самими солдатами. :D (имеются проблески неуставщины)

Подробнее =)) Че там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего стать не гражданином Росссии, но это чревато боком да еще каким боком

возникнут проблемы н.р. при приеме ан работу

вообще гемор будет. Но тебя не смогут забрать в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее =)) Че там?

Я смотрел не полностью, но там присутствует дух армии (типичная обшарпанная казарма, двухярусные кровати),

видно как духи полы моют, как по приказам дедушек падают в стойку - упал-отжался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Ты хочешь стать профессиональным дворником, уборщиком?

Поинтересуйся, чем занимаюся солдаты заступая в наряд?

Например по роте... Или по столовой...

 

а я прям как будто не знаю :D. Есть же альтернативные методы, к примеру стать коммандом взвода и руководить подопечными. Знаю такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери пулемет и бегай и мочи всех с криками я хочу всех убить дайте таНк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))

 

Или возьми мухобойку и бей всех в военкомате!!!!!!! Скажи что я всех убить тоже хочу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.