Перейти к контенту
  • 0

Не могу прочитать PM и темы


vzport

Вопрос

Проблема такая.

Форум живет уже очень давно, На форуме сообщений: около 40 000 Зарегистрировано пользователей: более 5 000. PM пользуются активно и с не давнего времени начались проблемы.

Сначала, перестали открываться сообщения большого размера, потом и вовсе перестали(

В след за ними и перестали открываться темы, где имеются сообщения большого размера (пол-экрана и более), вышел из ситуации, уменьшил количество выводимых сообщений на станицу (до смешного количества 5 штук).

Пытался разобраться, в чем проблема.

На локальной машине все работает отлично, ну как только переношу базу на хост, опять то же самое.

Начал уменьшать базу. Удалил несколько форумов и подфорумов, смог заходить вообще в PM, но прочитать не возможно 404 и все...

Для эксперимента удалил вообще все форумы темы и сообщения. Заработали PM.

 

Вот такая вот проблема. Я уже не знаю что делать. Либо PM, либо форум с глюками.

 

Если кто встречался с этим или знает, как решить эту проблему, помогите.

На хосте стоит сейфмод, но я думаю, проблема не в этом, такое ощущение, что не хватает памяти на выполнение скрипта или я хз.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Загляни в лог сообщений об ошибках PHP

и включи флаг на время отображать ошибки PHP

так тебе станет яснее где трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

xRay

в том то и дело, что ошибок нет, просто не открывается страница и все.

Перечитал темы про Allowed memory size, связался с хостером, он поставил 32 метра. проблема не пропала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я так понимаю помощи не найду...(

 

Тему можно закрывать.

ЗЫ

через чур много памяти стал жрать форум с каждой версией...

обидно(

интересно, а чтож будет тогда жрать 2.2.х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.