Перейти к контенту

Требуется системный администратор форума


Рекомендуемые сообщения

Требуется на удалённую и переодическую работу человек знающий структуру форума IPB, разбирающийся в нём, умеющий работать и знающий код PHP.

Обязанности: Установка модов, настройка, оптимизация, чистка, поддержка работоспособности форума, частичное администрирование сообщений.

Не мало важную роль играет его статус на этом форуме (помощникам IPB в России предпочтение), предпочтительно девушка (не в обиду мужчинам будет написано, но они как-то ответсвеннее и надёжнее), доверие имеет большую значимость. Но это не значит что парням не писать свои "резюме" :D

Необходимо готовить небольшую отчётность о проделанном, предупреждать заранее о физическом отсутствие в сети (на работе).

Оплата (точнее это больше как "колым") примерно 2-3 тысячи в месяц по средствам перевода через "Яндекс-деньги". Возможен дополнительный заработок.

Связаться можно через "личку" (PM) (лучше всего)

По аське: 159149924

По телефону: 8(909)6895575 (Алексей)

По "мылу": mne сабачка inbox точка com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хотел бы ещё добавить что выбирать из желающих буду я и мои товрищи не позднее чем в понедельник, так что кому интересно, поторопитесь пообщаться и сообщить информацию о себе. Добавлю, что возможен ещё заработок, сверх того что написано выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.