Перейти к контенту
  • 0

Ребят помогите


ilmik

Вопрос

Вобщем я решил установить себе Invision Power Board 2.1.6 закатал всё из папки "upload" на хост через клиент, затем надо было для некоторых файлов и папок CHMOD задать, что мой FTP клиент не позволяет делать почему-то. Ладна это ещё пол беды, дальвремя подошло к установке, значит открываю я хост и деррикторию http://mydoamin.com/forum/install/index.php, где mydomain это мой. Вобщем страничка откравается, нажимаю "proceed" заполняю всё что он просит, затем нажимаю "proceed" и получаю такую хрень Fatal error: Allowed memory size of 6291456 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /www/9999mb.com/i/l/m/ilmik/htdocs/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 102

, что мне делать? я поменял в class_xml--->var $lite_parser = 0 на var $lite_parser = 1 и online cтал 514, помогите пожалуйста. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.