Перейти к контенту
  • 0

Установка Invision Power Board 2.1.6


ilmik

Вопрос

Вобщем я решил установить себе Invision Power Board 2.1.6 закатал всё из папки "upload" на хост через клиент, затем надо было для некоторых файлов и папок CHMOD задать, что мой FTP клиент не позволяет делать почему-то. Ладна это ещё пол беды, дальвремя подошло к установке, значит открываю я хост и деррикторию http://mydoamin.com/forum/install/index.php, где mydomain это мой. Вобщем страничка откравается, нажимаю "proceed" заполняю всё что он просит, затем нажимаю "proceed" и получаю такую хрень Fatal error: Allowed memory size of 6291456 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /www/9999mb.com/i/l/m/ilmik/htdocs/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 102

, что мне делать? я поменял в class_xml--->var $lite_parser = 0 на var $lite_parser = 1 и online cтал 514, кто нибудь когда рибудь сталкивался с такой бедой? Облазел все поисковые система на эту тему и везде всё одно и тоже, ничего путёвого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ilmik

У меня была похожая беда, когда я ставил upgrade. Вывернулся снятием дампа, заливкой дампа на локальную базу, обновлением и залитием всего обратно на сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ilmik

Если ты ставишь с нуля, то поставь на локалке, например, Денвер. Произведи установку форума. Сними дамп с локальной базы и залей на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

www.Denwer.ru

Там все легко, есть инструкции. Потом на локальный сервер уже и установите форум для различных операция над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А кто нибудь спросил умую ли я это делать?

а кого-то волнует умеешь ли ты?

Не умеешь - учись.

ты спросил - тебе дали совет, дельный между прочим? воспользуйся им.

 

не знаешь что такое денвер?

 

Яндекс, поиск по слову "денвер"> http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E4%E...0&stype=www

 

первая найденая запись -> "Что такое Денвер? "

 

кто тебе доктор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нусь установил я "Дэнвер" сделал всё как в инструкции, а как я на него залью свою машину от Invision Power Board? Эта проблема почти бесконечна, или может где есть статья на похожую тему, или кто-то знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заходишь в каталог установленного сервера, например "C:\WebServers\home\".

Создаешь каталог, например, "myforum.zzz". В нем в каталог "www" заливаешь папку "upload" в каталог, к примеру, "forum".

Запускаешь сервер.

В браузере заходишь по адресу http://localhost/Tools/phpMyAdmin/.

Создаешь новую БД с нужным тебе названием, например "my_ipb".

Заходишь в "привилегии", выбираешь "Добавить нового пользователя", даешь ему все привилегии.

Ну и запускешь в браузере http://myforum.zzz/forum/install/index.php.

Дальше следуешь инструкциям.

Когда все встанет нормально, выбираешь в левой панели свою базу "my_ipb", в правой части экрана выбираешь закладку "экспорт" и нажимаешь внизу кнопку "пошел". Теперь этот дамп и папку "upload" заливаешь на сервер свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И как же это всё исправить?

В корневой директории с форумом положить .htaccess файл со следующим содержимым:

php_value "memory_limit" "32M"

 

Если после этого сервер возвратит ошибку 500, пишите хостеру с просьбой увеличить максимальный объем памяти для выполнения PHP-сценариев.

 

Иного решения данной проблемы нет, можете не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Заходишь в каталог установленного сервера, например "C:\WebServers\home\".

Создаешь каталог, например, "myforum.zzz". В нем в каталог "www" заливаешь папку "upload" в каталог, к примеру, "forum".

Запускаешь сервер.

В браузере заходишь по адресу http://localhost/Tools/phpMyAdmin/.

Создаешь новую БД с нужным тебе названием, например "my_ipb".

Заходишь в "привилегии", выбираешь "Добавить нового пользователя", даешь ему все привилегии.

Ну и запускешь в браузере http://myforum.zzz/forum/install/index.php.

Дальше следуешь инструкциям.

Когда все встанет нормально, выбираешь в левой панели свою базу "my_ipb", в правой части экрана выбираешь закладку "экспорт" и нажимаешь внизу кнопку "пошел". Теперь этот дамп и папку "upload" заливаешь на сервер свой.

 

 

Вобщем всё сделал как ты сказал, но при запуске проэкта в браузере получаю ошибку, что такой станици не существует. Прошу меня извенить за столько много проблем от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вобщем всё сделал как ты сказал, но при запуске проэкта в браузере получаю ошибку, что такой станици не существует. Прошу меня извенить за столько много проблем от меня.

1. Попробуй линк с WWW перед доменом.

2. Если используешь прокси, в настройках браузера поставь не использовать прокси для адресов и довавь туда свой адрес - например *.myforum.zzz.

3. Проверь папки на локальном сервере: все, что находится в каталоге WWW, в адресной строке находится после имени домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ураааа, всё идеаль но и красиво запускается. Спасибо вам огромное ребят за вашу помошь :D;)

И ещё одна вещь, что именно теперь надо залить на хост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Бэкап базы сделайте с локалхоста и вставьте его на базу данных хостинга для использования скриптом форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ее нужно, кроме этого нужно бэкап (дамп) базы данных форума сделать, а потом залить на форуме. Все это через phpmyadmin можно на денвере сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D Но это уже просто смешно до потерии пулься. Я залил форум на хост и всё равно одна и таже хрени с class_xml, а может..... скажите куда устанавливается форум на дэнвере?

Или это проблема у меня с хостом?

И если знаете хороший хост с MySQL и phpMyAdmin подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.