Перейти к контенту
  • 0

Как запретить пользователю N смотреть и отвечать в форуме M ?


Xeim.net

Вопрос

Есть раздел Секс, есть 16-летний умник. Хочу запретить его аккаунту и заодно еще четверым пользоваться этим разделом. Подскажите как это сделать. Пойдет даже самый кустарщинский способ. Лишь бы действовало.

 

Благодарю за любые ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А где это добавить, в каком файле?

 

еррор(....) - вмесето этого, так понимаю можно echo "error";

 

А вот где добавлять и тем более в каком фале не знаю. Мне кажется это придется в двух как минимум файлах прописывать (вывод списка тем, вывод темы) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хмм, а в 1.3 нету групп ?

 

Перевести его в группу, у которой нет туда доступа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Также в профиле можно переназначить маску на ту, у которой не будет доступа к нужным разделам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я понимаю, эти два варианта работать будут. Но что касается первого - группа "ляльки" будет смотреться довольно обидно :D А маска доступа "Лялькина" - тоже сомнительно.

 

Но если вы считаете этот вариант самым логичным в этой ситуации, то сделаю так. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
маска доступа будет видна только в админке. Обзови хоть самым последним матом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.