Перейти к контенту

Счетчик постов пользователей в showforum=17


Рекомендуемые сообщения

Как считать посты пользователей в форуме номер 17? И выводить их в профиле?

 

Есть таксая модификация? Если нет, то хотелось бы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому запросу искать? Не понимаю.

 

Пожалуйста, можешь тему хакрывать даже, но только скажи точное ключевое слово, которое даст ссылку на тему среди других ссылок. :D А то все что-то не то и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо создать ячейку в профиле пользователи, а при постинге в тему проверять id форума, если он равен 17 то id+1, auto incriment :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо создать ячейку в профиле пользователи, а при постинге в тему проверять id форума, если он равен 17 то id+1, auto incriment ;)

Научи пожалуйста... я не знаю где и как. Подробнее. Готов учиться =)

 

Буду очень благодарен, если научите меня самому создавать числовое поле в профиле, которое будет увеличивать свое значение от нуля, при таком-то условии. Реально будет полезно научиться. :D Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANMASTER, Нефиг умничать :D алгоритм любой может составить. Готовых же решений от тебя что-то обычно не видно.

 

Jax, сделай ;)

Лучше так.

Как в списке тем - клик на число сообщений даёт подробную статистику с именами, так и в списке форумов, добавить бы такую ссылку. (только для админов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянешься. Вот только не с целью научиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончили оффтоп.

 

Я смотрел, по началу все нормально было, потом не понял, как вывести значения полученные из бд при пересчете постов юзера в одном только форуме, мне в скин выводит почему-то "Array" и все :D)

 

Но разберемся я думаю...

Но я делал не по такой идеи, как выше была предложена, я хз зачем в топики пихать проверку, ну не знаю, может я чего пока недогледел =)

 

Как всегда не без мудрых советов Song`а ;)

 

Открываем ./source/Profile.php и ищем:

			$DB->query("SELECT COUNT(pid) as total_posts FROM ibf_posts WHERE author_id='".$member['id']."'");

		$total_posts = $DB->fetch_row();

Ниже вставляем:

			$DB->query("SELECT COUNT(pid) as flood_posts FROM ibf_posts WHERE forum_id='ID_ФОРУМА' AND author_id='".$member['id']."'");

		$flood_posts = $DB->fetch_row();

Ищем:

$info['mid']		 = $member['id'];

Ниже вставляем:

$info['fp']   = $flood_posts['flood_posts'];

Сохраняем.

Открываем skin/s*/skin_profile.php и ищем фун-ю function show_profile($info) и куда нужно пихаем переменную

{$info['fp']}

 

Готово. :)

 

Проверял на 1.3 - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax, благодарю. Многое узнал для себя :D Побольше бы таких задач и решений.

Добавлю кое-что к твоему посту.

 

 

Уточнение

В skin/s*/skin_profile.php добавляемая ячейка таблицы должна выглядеть так:

(добавляется в нужном месте между тегами <table></table>)

	  <tr>
	<td class="row3" valign='top'><b>{$ibforums->lang['fp']}</b></td>
	<td align='left' class='row1'>{$info['fp']}</td>
  </tr>

Добавление

Открываем /lang/lang_profile.php и ищем:

 

'email'   => "E-mail",

 

Добавляем выше этой строки:

'fp'	=> "Сообщений в ТАКОМ-ТО_ФОРУМЕ:",

 

 

Jax, есть одно НО. Хочется, чтобы считались посты создаваемые в начале темы. Ответы считать не нужно. У меня на форуме был смысл считать колличество созданных новостей. а не комментариев к новостям :)

 

Но моя тяга к заниям не дала остановиться мне, решение было найдено ;)

 

Чтобы считались только темы созданные пользователем, нужно сделать вот что

 

Вмето вот этого:

Открываем ./source/Profile.php и ищем:

			$DB->query("SELECT COUNT(pid) as total_posts FROM ibf_posts WHERE author_id='".$member['id']."'");

		$total_posts = $DB->fetch_row();

Ниже вставляем:

			$DB->query("SELECT COUNT(pid) as flood_posts FROM ibf_posts WHERE forum_id='ID_ФОРУМА' AND author_id='".$member['id']."'");

		$flood_posts = $DB->fetch_row();

Делаем следущее (изменяем запрос):

Открываем ./source/Profile.php и ищем:

			$DB->query("SELECT COUNT(pid) as total_posts FROM ibf_posts WHERE author_id='".$member['id']."'");

		$total_posts = $DB->fetch_row();

Ниже вставляем:

			$DB->query("SELECT COUNT(pid) as flood_posts FROM ibf_posts WHERE forum_id='ID_ФОРУМА' AND new_topic='1' AND author_id='".$member['id']."'");

		$flood_posts = $DB->fetch_row();

Тем самым мы добавили

AND new_topic='1'

в запрос, что и дало возможность отсеивать только те посты которые стартовали топики в данном нам разделе :)

 

Правда я гений? :ruledeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.