Перейти к контенту
  • 0

Белый лист после отправки сообщения в ПМ

gtasa

Вопрос

Возник странный трабл во время отправик сообщения в ПМ юзеру, нажимаю отправить и белая страница, причём во всех браузерах кроме Опера. Помоги понять в чём проблема так как серьёзно нужна помощь :D

Рекомендуемые сообщения

• 0
такаяже проблема была....

Сделал бекап бд, снес форум, поставил форум, залил обратно бд =)

если решения не найду, то, видимо, так и сделаю. хотя не хочется :D

• 0
а поделиться решением ?

у меня вот при попытке прочесть ЛС белая страница ;)

Читайте error log (журнал ошибок) на сервере и узнайте причину.

Готов предположить, что проблема с memory_limit в настройках PHP. Увеличьте это значение до 32М и посмотрите, будет ли белый лист. :D

• 0
Хе у меня тоже такое было, трабл был решен вписыванием реального email адреса в Настройки E-mail ( админка ) и выбора там Метод отправки почты PHPMail ()

• 0
Читайте error log (журнал ошибок) на сервере и узнайте причину.

Готов предположить, что проблема с memory_limit в настройках PHP. Увеличьте это значение до 32М и посмотрите, будет ли белый лист. :D

спасибо ! помогло ;)

я, к сожалению, не силен в этих делах :)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.